16

Не забудь поздравить своего личного чекиста

20 декабря - день работник органов безопасности РФ.

В течении долгого времени отмечался органами госбезопасности как "День чекиста", с 1995 года получил статус официального. Выбор даты связан с тем, что в этот день, в 1917 году, был издан декрет об образовании ВЧК: инициатором выступал Владимир Ильич Ленин, а первым председателем стал Феликс Эдмундович Дзержинский (Железный Феликс).

В общем, не забудь поздравить своего личного ФСБшника (да-да, тот самый внезапный подписчик), ведь он работает для того, чтобы ты мог спать спокойно.

Не забудь поздравить своего личного чекиста ФСБ, Органы государственной безопас, День чекиста

Найдены дубликаты

+2

В общем, не забудь поздравить своего личного ФСБшника (да-да, тот самый внезапный подписчик)

причем поздравление можно писать в любом файле на компьютере, хоть в блокнотике. Отправлять нет необходимости :)

раскрыть ветку 3
+2

-Иван Николаевич, здравствуйте. Это вас из ФСБ беспокоят.

-Я знаю.

-Откуда?

-Вы мне на выключенный телефон дозвонились.

раскрыть ветку 1
0

- Алло, это ФСБ?

- Да.

- Мой знакомый пытается продать документы с государственной тайной! Что ему за это будет?

- А нам откуда знать? Мы серьезное государственное учреждение, а не консалтинговая фирма.

0

а мне уже ответ написали.

+1
Я просто с утра сказал поздравление в розетку и в аэратор в ванной, на всякий случай.
раскрыть ветку 1
-1

Это лишнее. Достаточно было подумать.

0
У меня он вообще один, этот подписчик. Как узнать, кто такой, подскажите? Это возможно?
раскрыть ветку 2
0

У меня вдруг уже 4, и я голову ломаю- за что???

-1

Нет.В смысле, невозможно.

0

Путин бомба террористы аллах акбар

Ребята, дорогие наши!!! С прошедшим вас! Всех благ, счастья и здоровья вам и вашим близким!

раскрыть ветку 4
+2

присоединяюсь к поздравлениям, как я понял их аж четверо у меня ))

раскрыть ветку 1
+1

Но ты всегда должен с бОльшей нежностью относиться к тому, самому первому. Ведь если бы не он - то он не привёл бы за собой своих коллегж

+1

Почему "дорогие"? Вы дарите дорогие взятки подарки представителям Органов????

УК РФ Статья 291. Дача взятки

раскрыть ветку 1
+1

Поздно.  Я уже подмазался!))

0
С праздничком, товарищ @arolion.
раскрыть ветку 1
0

Лейтенант, пройдите в мой кабинет.

-1

Т-арищ майор, с профессиональным праздником!

-1

Вот интересно, спец службы с похожим функционалом существовали на Руси сотни лет, а здесь только с 1917 года. Почему так?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: