Не ВТБ единым...

В тему к историям о банках, внесу свои 5 копеек.

У меня месяц назад случай со сбербанком произошел. Недоразуменьеце, так сказать. Положила на зарплатную карту денег через банкомат и в тот же день их потратила. И не смотря на то, что деньги на счету значились и без проблем списывались, по выписке деньги зачислили мне только спустя двое суток. Чтобы покрыть мои расходы, банк "любезно", без моего ведома, выдал мне на ту же карту кредит (ни уведомлений, ни звонков, зачислили по-тихому, чтобы клиент не узнал ничего). Ну а потом списали конечно.... с процентами. Самое интересное, на мою официальную жалобу о неправомерных транзакциях и требовании вернуть списанные типапроценты за кредит, который я не брала (списание это, к слову, по выписке не проходит), мне ответили, что это не проценты, а плата за обслуживание (хм, 100 рублей?! Расскажите, есть у кого карта сбербанка с такой стоимостью годового облуживания?). Ну да бог с ним, вот только карта у меня на руках с 2011 и все сервисные платежи и по выписке проходили и вопросов не вызывали. А что же ненужный мне кредит? А ничего, тему замяли, в тех.сбое не признались.

Вот и получается, проблемы у банка, а платишь ты. Остап неистово аплодирует.

Спасибо тем, кто осилил. Всем добра и финансовой независимости!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А при чем тут ВТБ? В посте же о Сбере речь...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чаще всего на ВТБ обыватели жалуются, да и так, к слову пришлось.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки Сбер - самая большущая заноза из всех.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в количестве филиалов, а в организованности и клиентоорентированности самой политики банка. Например, закрытие карточки и счета во всех банках могут произвести в любом отделении, и только для закрытия сберовской карты надо тащиться туда, где ее выдавали...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку