Не всегда в жизни везло

Военкомат прислал повестку на медкомиссию. Я, как законопослушный гражданин, прибыл в военкомат в назначенный день, но накануне съел четыре или пять зеленных яблок.
Первых трёх эскулапов прошёл без проблем, а потом живот начал бучить. Подошёл к одному из представителей военкомата, спросить где туалет. А туалет для нас оказывается,"отбросов общества", на улице через дорогу в лесу. А мы то все раздетые до трусов, и пока оденемся, до леса можем и не добежать.
Вот и я не добежал, даже и не успел вещи свои взять. Как думаете, как я психиатру объяснял про выходку своего живота? Я просто сказал, что тут туалетов для призывников нет, вы не думайте что от армии отказываюсь, я туда хочу, но он боюсь меня не правильно понял).
Зубного врача прошёл вроде нормально, они почему то все в масках сидят, я думаю не учуяла.
А вот с хирургом вообще краснота лица получилось. Ему тоже пытался объяснить, что с животом плохо, но он был не приклонен, нужно было обязательно руками раздвинуть ягодицы. И теперь вся масса жидкая осталась у меня на пальцах. Такого позорища в моей жизни небыло. Стыдно было не перед медиками, а перед призывниками, которые рядом были. Я когда садился на скамью перед кабинетами, места вокруг в пяти метрах были свободны.
В первый раз я рассказал эту историю своим сослуживцам через год службы, они оценили моё чувство юмора. Ползали по полу, как говорится все. Второй раз рассказал своим друзьям, уже лет через пятнадцать. Тоже смеялись. Не бойтесь своих позорных моментов, это просто жизнь.