Не все знают о существовании "Медленного Телевидения". Slow TV. А ведь это так интересно.:-)

Недавно я взял свой телефон, прислонил его к стеклу отправляющегося от берега кораблика и записал своё короткое 12-минутное путешествие пересечения фьорда, которое я совершал каждый день. Недавно я наткнулся на это январское видео и оно показалось интересным мне самому. Даже и не знаю, что в нём такого... Но что-то есть.

И тут я вспомнил, что на Норвежском телевидении уже давно существует "Медленное ТВ", вещающее в реальном времени (или в записи) всё, что попадает в зону видимости неподвижной камеры, закреплённой на поезде, или корабле. Началось всё с трансляции движения поезда Берген - Осло, в 2009 году. И у этого канала есть свой зритель.

Я нашёл небольшой фильм об этом на фейсбуке, он на английском языке, но каждый, кто владеет им более-менее, сможет понять всё, что говорят об этой, вообще-то сумасбродной идее.:-)


https://www.facebook.com/518660686/videos/10156158150655687/


Попробую так же загрузить моё вертикальное видео, какое оно уж есть.Может кому-то будет интересно.:-)