Не все что после ремонта для отчетности открыто "для людей" реально работает

Привет пикабушники!! Хотел рассказать про последнее посещение поликлинике, долго ждал пока откроют ту что у дома, открыли…. И вот я заболел — кашель сопли все дела, подумал на ногах стою, схожу в поликлинику пусть меня подлечат. Записался на прием, пришел с запасом в несколько минут…. И провел в очереди более 2х часов ( из который доктор куда-то бегала на полчаса пока другой пациент сидел один у нее в кабинете) чудесный доктор Яренчук Вероника Игоревна сказала интернет у нас не работает и мазок на ковид мы не делаем, вам нужно в другую поликлинику и там уже всё будет (а она на секундочку в 4-5 остановках от нашей).На мой вопрос по поводу того что я провел более 2х часов для того чтоб мне сказали мальчик иди туда мне ответили что меня очень жаль. А мне честно говоря жаль что у нас все как обычно ремонт сделали , визуально все чистинько-красивенько, а по факту них… ничего не делают, сидят в потолок плюют и вместо предоставления/восстановления здоровья КРАДУТ время простых людей и ничем за это не отвечают, а наобарот получают повышенную ЗП(((( . Ладно , где наша не пропадала ,пошел в другую поликлешу. Прихожу, оставляю куртку в гардеробе, возвращаюсь к женщине с градусником, спросить куда мне тут пойти нах.. На что мне говорят - а вы на мазок по ковиду? Тогда сейчас ЗАБИРАЕТЕ куртку , и идете через другой вход!!!! Далее уже в живой очереди прошло все более-менее ,взяли мазок на ковид ,не нашли, назначили лечение и даже дали 4 коробки таблеток чтоб лечился ( что для меня редко ходящего по мед учереждениям стало приятным шоком) . Чем бы хотелось закончить - непонятно почему первый доктор зная о проблеме с интернетом и соответственно о невозможности обслужить пациентов крадет время людей ( как догадываюсь чтоб получать свою большую зарплату ведь по талонам всех приняла — получается молодец при том что со мной никаких действий не провела, как думаю и с другими) вместо того чтоб выйти и прямо сказать у меня приема не будет сегодня , идите все в другую поликлешу. И еще интересно что думает об этом главврач моей родной поликленики № 36 филиал 1 на Новочеркасском проезде д48. Прошу строго не судить , мысли свои, пост первый, но не последний, надоело наплевательское отношение и откровенный пох… пофигизм в мед заведениях , буду держать Вас в курсе.

Не все что после ремонта для отчетности открыто "для людей" реально работает Врачи, Больница, Разочарование, Мат