Не везёт, так не везёт

Следователем в деле Кокорина-Мамаева является болельщик Спартака – Алексей Гурменко (на фото)


Вот, что значит - не везет.

Не везёт, так не везёт Кокорин и Мамаев, Кокорин, Мамаев, Футбол, Дружба, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Возможно, что фейк. Но было бы весело)

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох, хоть фанат керлинга, лишь бы не ограничился условкой или штрафом! Долбоебов-мажоров надо периодически "ператрахивать"!

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не условный срок? Они впервые накосячили с законом, обычных людей за такое не закрывают а дают условку
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А они не обычные люди. Это люди-мудаки, и если суд примет во внимание асоциальное поведение товарищей до данных инцедентов, то должен влепить по верхней границе возможного.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Какое асоциальное? Бухать в Монте-Карло? Да уж, пиздец, можно сразу десятку строгача накидывать

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо в дискуссии прибегать к гиперболам. Ни десятку, ни расстрел я не предлагаю. А вот годик-полтора в колонии поселении - в самый раз. И выплаты пострадавшим, включая дорогие лекарства для соседки пострадавшего, которые ей пришлось купить из-за душевных страданий!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Выплаты да, исправительные работы да, уловка да... Но в тюрьму за пьяную драку.... Этак у меня полгорода посадят.. Да даже меня бы один раз посадили бы...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу на два: именно в тюрьму и именно за пьяную драку - ибо заебали люди не умеющие держать себя в руках. И посадят не полгорода. А пару сотен, а остальные охренеют от таких раскладов и будут стараться держать себя в рамках.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не приведёт ни к чему хорошему, на мой взгляд. Исправительные работы и штраф справедливое наказание за неумение держать себя в руках...
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бомбит от этих комментариев, эти люди хоть пропивали там не наварованные деньги.

Автор поста оценил этот комментарий
В смысле ассоциальное? Бухают в ресторанах? Так я тоже так делаю...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже не понимаю, избей обычные люди чиновника и получи они реальный срок, все бы негодовали. Пусть судят как обычных людей, это максимум условка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А жизнь себе они и так испортили.

Автор поста оценил этот комментарий

Кокорин - точно не впервые, административные у него были уже.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Административная почти у 100 проц есть. Я знаете ли припарковался неправильно и скорость часто превышаю...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку