1106

Не везёт, так не везёт

Следователем в деле Кокорина-Мамаева является болельщик Спартака – Алексей Гурменко (на фото)

Вот, что значит - не везет.

Не везёт, так не везёт Кокорин и Мамаев, Кокорин, Мамаев, Футбол, Дружба, Александр Кокорин, Павел Мамаев

Возможно, что фейк. Но было бы весело)

Источник

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 286 дней назад
+97

Сегодня какой то канал по их делу вещал с восторгом - вот наконец то "неприкасаемых" нагнут.

Если бы они избили каких нибудь студентов никто бы и жопы от стула не оторвал.

раскрыть ветку 25
+40

так водителя избили - всем пох, а вот когда они уже тронули чиновника то пошел процесс (ну или кто он там, короч не последний человек в стране)

раскрыть ветку 5
+16
Водитель ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга в результате конфликта с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, Виталий Соловчук заявил, что не собирается прощать обидчиков.
«У меня перелом носа, черепно-мозговая травма, много ушибов. Ни за какие коврижки я прощать никого не собираюсь. Буду идти до конца», — сказал Соловчук в эфире Первого канала.

Кстати Кокорина тоже закрыли пока на 48 часов как и Мамаева.
Вину они признали, а следователь:

спросил Мамаева о том, попробует ли он вернуться в национальную команду. На это Павел ответил: «Мне бы не сесть».
Ну а РФС:
"РФС рассматривает один из вариантов применения санкций, указанных в статье 10 Дисциплинарного регламента РФС. 10-я статья позволяет применить к физическим лицам следующие спортивные санкции: 1) предупреждение; 2) удаление; 3) дисквалификация; 4) запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности; 5) запрет на вход на стадион." (С)

раскрыть ветку 4
+1

Почему "неприкасаемых"? Они уже кого-нибудь пиздили до того и их отпускали?

раскрыть ветку 1
-1

Не ко мне вопрос братан - так по зомбоящику говорили

0

Нагнут, ага как же.  Хулиганство им шьют и это всё чего добились чиновник и журналисты.

раскрыть ветку 16
+11

Хулиганство достаточно тяжелая статья, тяжелее, чем просто побои, насколько я понимаю.

+7

А чего надо шить? Разбой или геноцид?

раскрыть ветку 12
+1

"Хулиганка группой лиц по мотивам национальной ненависти" - это может быть "двушечка", как у Pussy, а может и больше, так как там ещё и два эпизода.. До 7 лет что ли.

0
все правильно им квалифицировали
+12

Наоборот повезло. Был бы фанатом нужной команды, то просто из-за того позора, что эти олухи сотворили, сделал бы все, чтобы они ох..ели. Они опозорили всю команду и свой клуб. Причём не в первый раз.

ещё комментарии
+9

Да пох, хоть фанат керлинга, лишь бы не ограничился условкой или штрафом! Долбоебов-мажоров надо периодически "ператрахивать"!

раскрыть ветку 13
+6
А почему не условный срок? Они впервые накосячили с законом, обычных людей за такое не закрывают а дают условку
раскрыть ветку 12
0

Кокорин - точно не впервые, административные у него были уже.

раскрыть ветку 1
0

А они не обычные люди. Это люди-мудаки, и если суд примет во внимание асоциальное поведение товарищей до данных инцедентов, то должен влепить по верхней границе возможного.

раскрыть ветку 9
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Доставку паровозом сделать?

Иллюстрация к комментарию
+1

Фото настоящее, а вот кто на нём изображён - хз.

+1

вроде не фейк, ссылка на новость в 2017 году

https://www.vladtime.ru/sport/576451

+1

С таким же выражением лица будет приговор выносить.

раскрыть ветку 2
+3

Следователь?

раскрыть ветку 1
+1

Ух, точно. Почему то показалось судья.

0
"Дело Кокорина-Мамаева" - будто в программе "следствие вели"
0

Вот это поворот!

-1

О боги, как будто от судьи здесь что-то будет зависеть.

раскрыть ветку 1
-1
По красной карточке и на скамейку в зал судебных заседаний
-1

Теги доставляют.

-2

Тот случай, когда впервые топлю за свинтак...

-13

Ребят, два дня вся лента была засрана Хабибом и Конорм, а теперь второй день подряд Кокориным и Мамаевым. Есть где-нибудь ограничитель этих новостей?

раскрыть ветку 2
+9

Есть, в верхнем углу крестик. Ну или теги банить. Меня тоже заебали, но мне лень.

раскрыть ветку 1
+9
А мне на самом деле хочется видеть как можно больше новостей по этому поводу.. чтоб каждый день писали про этих му...в.. а то замнут ещё как обычно..
-35

какая отвратительная рожа, лучше бы они его избили

раскрыть ветку 12
+13

замени букву в своем нике, чтобы можно было понять о тебе сразу, не читая твои посты

раскрыть ветку 1
0

Как граммарнаци, скажу, что заменить надо две буквы:) О на А, и R на N, а А  вообще убрать:)

+3
Лучше бы тебя избили, овальныш.
ещё комментарии
-42
Просто ЗАЕБАЛИ ЭТОЙ НОВОСТЬЮ. ЧЁ БЛ ПИСАТЬ НЕ О ЧЕМ ИЛИ МОЗГИ НИХУЯ НЕ МОГУТ ПРИДУМАТЬ. ПИЗДЕЦ.
раскрыть ветку 3
+10

игнор тегов поставь и не кричи на людей

+1

Не, неправильно, надо так. Кровавый путинский режим опять показал свой оскал. Очевидная гэбистская подстава, цель - опорочить либерально настроеных патриотов...

Это вы хотели услышать? Увы, просто два алкаша натворили хуйни, как это и бывает с алкашами/нарками и т.д.

0

Ну так пиши, кто тебя держит? У тебя же мозги могут придумать?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: