Не в службу а в дружбу.

Народ, может кто скинуть картинку времен начала заварушки в Крыму, на которой свiдомые взяли фотку одного из "вежливых людей" и прифотопошили к нему рожу Тараса Шевченко, сделав из неё плакат la "А чем ты помог Руине?".
нигде её найти не могу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@pikabin, я гляжу у тебя сильно припекло раз ты задал вопрос, а потом сразу добавим меня в игнор. впрочем чего ещё ожидать от школьника

раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий

нет просто ты уже автора поста даже достал он тебя и заткнул 

раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это его проблемы и его рваного пукана. 

Так ты предоставишь свой диплом и лицензию или так и будешь сопли на кулак наматывать?

раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты упал чтоль? Откуда они у меня?

раскрыть ветку (41)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты сам признаёшь что ты пиздабол?

раскрыть ветку (40)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай если тебе реально нужен психиатр с дипломом и "лицензией", напиши пост. Мол так и так - срочно ищу психиатра подлый пикабин меня обманул (хотя где я писал что я психиатр?).

Уверен, что добрый найдется человек который тебе поможет.

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужен психиатр, мне нужны документы, подтверждающее твоё право ставить диагнозы он-лайн.

раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы убедиться что диагнозы которые ты раздавал направо и налево подкреплены фактами, а не являются баттхертом школьника на каникулах

раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну убедишься (или не убедишься) ты и что будет?

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я все же буду убеждён, то пойду случиться, а если нет (что куда болен вероятно) назову тебя пиздоболом ещё раз.

раскрыть ветку (34)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку