Не успел уйти от шока одного задания, как пришло другое!Жесть!

Не успел уйти от шока одного задания, как пришло другое!Жесть!

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Мне давеча одна дама заказала разработку и продвижение своего сайта, переделывать сайт нужно на 100%, ценник в 20 т.р. разово + 6 т.р. (ежемесячно в течении 3 мес.) её смутил - дорого. НО! По всему городу они скупили наружку (только в центре города около 6 баннеров и 1 мегабаннер), цена размещения за месяц 1 баннера - около 20 т.р... Предложил им рекламу по ТВ заказать - пошла узнавать.

раскрыть ветку (7)
187
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что баннеры они вот какие большие и вполне материальные, а ты ей там чо-то на своем маленьком экранчике потыкал пару минут и деньги хочешь с бедной женщины стрясти. Она и так за интернет платит, а ты ее разводишь. И вообще ты должен был сказать спасибо, что она к тебе обратилась, это же бесплатная реклама твоих услуг, клиенты к тебе повалят, поднимешься, сможешь даже в качестве благодарности процент от заработка ей переводить. Ты просто не до конца понимаешь, какую великую возможность упустил

раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Дама, ну что вам опять нужно?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Валета надо даме, ибо король уже не такой уж и туз... между пятеркой и шестеркой

Автор поста оценил этот комментарий
Мне сайту продвижение нужно, можно с тобой как то связаться?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

omtekc@ya.ru

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тож напишу тебе)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку