Не умею рисовать. Не фанат ЗВ. Нарисовал. Кайло Рэна.

По саге фанатеет друг. Так фанатеет, что я решил сделать ему маленький подарок, и что-нибудь нарисовать. Рису... Простите - возякую своими кривыми руками я, обычно, карандашом по бумаге. А тут, что-то скачал какую-то рисовальную на планшет, и так как заняться было больше нечем... В общем длинная предыстория вышла. Так что, пока будете скролить пост, дабы поскорей минуснуть - может глянете на каляку одним глазком.


Процесс.

Не умею рисовать. Не фанат ЗВ. Нарисовал. Кайло Рэна. Арт, Кайло Рен, Что это?, Вроде, Рисунок, Первый пост, Новичок, Длиннопост
Не умею рисовать. Не фанат ЗВ. Нарисовал. Кайло Рэна. Арт, Кайло Рен, Что это?, Вроде, Рисунок, Первый пост, Новичок, Длиннопост
Не умею рисовать. Не фанат ЗВ. Нарисовал. Кайло Рэна. Арт, Кайло Рен, Что это?, Вроде, Рисунок, Первый пост, Новичок, Длиннопост
Не умею рисовать. Не фанат ЗВ. Нарисовал. Кайло Рэна. Арт, Кайло Рен, Что это?, Вроде, Рисунок, Первый пост, Новичок, Длиннопост

А вот что получилось в итоге. Освящение вроде нормально легло. А вот с тенями нигде не угадал(

А, ну и ноги есессно. Свет от меча почему-то до них не достал, а дорисовывать слегка понравившийся мне рисунок уже лень. К сожалению для друга, и к счастью для меня))

Не умею рисовать. Не фанат ЗВ. Нарисовал. Кайло Рэна. Арт, Кайло Рен, Что это?, Вроде, Рисунок, Первый пост, Новичок, Длиннопост

Может нарисую что более путевое - выложу. Если этот товарищ вам понравится. Если вам, конечно, может  понравится Кайло Рэн со сломанной рукой - пжлста!))) Как здесь принято? "Мой первый пост"? "Не судите строго"?