Не трамвай, обьедет

Не трамвай, обьедет ДТП, Трамвай, Павлодар

В Павлодаре трамвай сошел с рельсов и снес забор частного жилого дома, передает корреспондент информационного агентства

Авария произошла по улице 1 Мая в 16:00.

По словам пассажиров, многие сидящие внутри перепугались. В результате аварии поврежден забор дома, находящийся вдоль трамвайных путей.

"Ну это было напротив рынка "Асыл", при повороте с Ломова на 1 Мая, я сидела в задней части, и вдруг трамвай начало сносить вправо. Кто стоял впереди, начали падать, кричать. Я даже не поняла, это случилось в считаные секунды. Но, наверное, к счастью, трамвай врезался в дерево и заборы частного дома и остановился. Хотя мне казалось, что он упадет на бок. Открылась только задняя дверь, и мы оттуда вышли. Я в шоковом состоянии сразу убежала оттуда. Пересела в такси", - пишет пользователь Instagram под ником guldanakakimova.

Назначена экспертиза, на место хозяева дома вызвали сотрудников полиции. О возмещении ущерба за испорченный забор в пресс-службе трамвайного управления ответить пока затруднились.

"Произошло расхождение рельсов. 15 человек было в салоне трамвая, пострадавших нет", - сообщили в пресс-службе. 

По законам правобладателей http://tоday.kz/news/proisshestviya/2018-04-29/765191-tramva...