Не та ориентация.

Скоро новый год, и пора уже делиться своими новогодними воспоминаниями!)) Моё воспоминание не особо-то радостное, но запомнилось оно мне надолго! Но обо всем попорядку.

Дело было 30 декабря 2013 года, в Питере. Иду я значит с работы, домой после тяжелой двенадцатичасовой смены,  по проспекту просвещения, мимо бара. Из бара высыпала кучка пьяных девиц, с шампанским в руках и мишурой на шее. Я пытаюсь протиснуться сквозь эту толпу, а они в этот момент начали орать:

-С Новым годом!!! Ураааа!!!

Мне впихнули в руку болкал с шампанским со словами:

-С новым счастьем!!!

Потом полезли обниматься и фоткаться. Я пытаюсь от них отвязаться, так как не имею, ни малейшего желания, обжиматься с толпой пяных девиц, хотя впринципе, чего душой кревить, и с трезвыми тоже, нет желания обниматься. Я отдаю бокал, мне пихают другой, я снимаю со своей шеи навешанную кем-то мешуру, на меня наматывают новую, и тут одна  девка повисла у меня на шее и как засосет меня прям в уста мои на морозе обветренные, прям настойчиво так, пытаясь языком проникнуть мне в рот. Первая секунда, шок! Вторая, отвращение и брезгливость от осознания того, что меня в засос целует лицо женского  пола. Пытаюсь отпихнуть эту дуру, чувствую у меня  начинаются рвотные позывы, наконец мне удалось оттолкнуть от себя девку, под улюлюканье её пьяных подружек. Она такая:

-Ахаха, да че ты, не парься классно же!

Я:

-Бууэээ!

И содержимое моего желудка, украсило её прекрасное берюзовое платье, кусочки недопереваренного спагетти, смотрелись особенно "мило"

Все сразу заткнулись и только "украшенная" мадама, тупо так спросила:

-Это че?

Потом сообразив, умчалась в бар, видимимо отмываться, и пока эти пьяные дуры кумекали че к чему, мне удалось быстринько ретироваться, с места  преступления, так сказать по английски, не прощаясь.

П.С. Я девушка, и к девушкам страсть не питаю,  я гетеро, железно и непокалебимо!))

Ах да, с наступающим вас всех, и тебя тоже дорогой ты мой, минусатор!))