"не судите строго"))

была беременна,сидела на Пикабу)и радовалась,какие талантливые люди в нашей стране.Сейчас доче3месяца,зашла на пикабу,решила сделать повязку доче своими руками
"не судите строго")) была беременна,сидела на Пикабу)и радовалась,какие талантливые люди в нашей стране.Сейчас доче3месяца,зашла на пикабу,решила сделать повязку доче своими руками
Автор поста оценил этот комментарий
Нда. Не знал, что ныне признаком самодостаточного человека является невоспитанность и недалекость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно вам) успокойте свои расшатаные нервишки) я ни к кем, и ни с чем тут препираться не собираюсь, а значит, и делать тут мне нечего. раз тут собрались одни плотоядные. адиос,грызите друг друга
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Современные мамаши - они такие, пупы Земли; всё, что ни делают - всё идеально, в золоте должно отливаться, потому что ОНИЖМАТЕРИ!!!111.
Дамочка, если уж выкладываете свои перлы на всобщий суд, так уж и критику умейте принимать.
Швы неровные, идея убога, бусинки нашиты криво, цветочки (если это можно назвать цветочками) вообще не поддаются никакому комментарию. Лучше не творите, у вас это не получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятки, я вполне самодостаточный человек, у нас здоровая, полная и красивая семья, дай бог всем, и я не какая-то тупая блондинка, я вполне адекватный человек, и мне эти ваши фишки и препирания неинтересны. вот и все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты ещё на главную площадь своего города выйди с плакатом "МЫ ПЫТАЛИСЬ ЗАЧАТЬ ДВА ГОДА!!!11 А КАК ЗАЧАЛИ - У МЕНЯ ИСЧЕЗЛИ ПОСЛЕДНИЕ КРОХИ МОЗГА!!!" Всем наплевать и на тебя, и на твоё потомство, и на то, сколько времени вы там с мужем трахались, пока "твой тестик не заполосатился и масики не пропали".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот кто из нас то на сайтах и сидит) я таких слов не знала)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гугу - это с очередного мамашкиного сайта?
Удалиться отсюда нельзя, можно только уйти в глубокий минус, что ты, думаю, с успехом сделаешь, выложив ещё пару таких постов. Если опубликуешь фотку своей личинки в этой херне - стопудово самоликвидируешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это "гуру", я буквой ошиблась, имею право
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё здесь, неадекватный инкубатор?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты мне подскажи,как с этого сайта удалиться,гугу, мать твою
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "овуляшка".
Мозгов нет, зато репродуктивная функция работает исправно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты за мои мозги не отвечай. к вам заходишь с позитивом, а вы как геморрой в острой стадии, не коснуться. живите с этим, это ваше говно, и вам его хавать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо огромное,не думала что кому-то понравится)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они считают, что размножение - эта главная функция человека, выполнению которой должны следовать все. И их не волнует, что для того, чтобы ребенок вырос хорошим человеком - нужно трудиться, в том числе и над собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знали бы вы, что я делаю для своей дочери, языки бы спрятали в одно известное место. доказывать не собираюсь, одна просьба, убейте меня в минус, потому что больше тут находится я не хочу, такое чувство, что конец света проспала, одни зомбаки с миссией "заклевать"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже препираешься.
Нечего было переходить на личности. Тебе нормально сказали, что твоя поделка - не качественна и явно не подходит для того, чтобы выкладывать это на общественный ресурс. И какова же была твоя реакция? Правильно, ты начала обливать всех дерьмом.
Так что лучше займитесь самовоспитанием, дамочка, иначе ваш ребенок обречен на то, чтобы вырасти быдлом. Постарайтесь этого не допустить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой ребенок в три месяца умеет все что дети только к шести учатся делать. так что с воспитанием у неё все хорошо, ты своих вырасти,а потом говори. я не мать задрот,которая носится со своим материнством, но и хавать все я не собираюсь, не надо меня учить
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это, увы, типичные черты современных самок, которые, кроме как плодиться, больше ничего не умеют, ни к чему не стремятся, и считают, что они-то и есть идеал человечества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да почему это, я уже три года замужем, и два года мы пытались зачать ребенка. и у нас получилось. это счастье а не оплодотворение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
короче,зря я это все придумала. меня даже муж не может до слез довести. а тут за две минуты. ладно, спасибо, и всего доброго
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу, дамочка. Зачем же переходить на личности? Ты же мать, так веди себя достойно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да идите вы. зашла называется. спасибо за внимание
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели надо все разжевывать?
Чел выше высказал свою критику насчет исполнения этой штукенции. На что ему был дан ответ из разряда "добейся сам, а потом критикуй".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сори, раньше на самом сайте я не общалась, поэтому не знала. не стоит все в штыки, извиняюсь
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва добейся, а потом критикуй?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я кого-то критиковала?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не скромничайте, получилось просто красиво! А на постарше можно и пинетки с такими же розами сделать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
точно,спасибо за совет) обязательно займусь, теперь и время появилось)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - с душой и для ребенка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо) а торопилась к пятнице, но времени не так много было...
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно красиво, отличное невызывающее украшение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вроде руки из опы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гугу - это с очередного мамашкиного сайта?
Удалиться отсюда нельзя, можно только уйти в глубокий минус, что ты, думаю, с успехом сделаешь, выложив ещё пару таких постов. Если опубликуешь фотку своей личинки в этой херне - стопудово самоликвидируешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
личинки ты откладывать будешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне твой плюс не нужен, а вот убожество выставлять на всеобщее обозрение - это сомнительный способ повысить самооценку. А неприемлемость никакой критики после того, как сама же залипила сие творение на всеобщее обозрение - признак недалёкого ума и кучи комплексов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
убожество. ну ты то знаешь, что это. ты убожество каждый день видишь. в зеркале.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Убого, примитивно и неряшливо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сделай лучше, я тебе плюс поставлю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой первый опыт))) все чем то хвастаются, я как лошара только завидую)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что ты не додумаешься одеть это дочке, бусинки реально опасны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и чем это? давай я сама буду решать что опасно для моей дочери а что нет. вообще то на трехмесячного ребенка такие вещи не одевают, ясно что это на будущее сделано