137

Не судите книжку по обложке.

Добрый день, почитатели Пикабу. Не знаю на сколько эта история будет вам интересной, но чуточку поучительной она все же является. Действие произошло в питерском метро. Я ехал домой и передо мной сидел пьяный молодой парень, прилично одетый и в целом создающий очень приличное впечатление, не взирая на его общее состояние. Сначала рядом с ним села обычная, самая рядовая женщина и уже спустя минуту парень решил подремать у нее на плече. По лицу этой дамы стало ясно что ей это очень противно и она сразу же встала. Далее рядом с ним села монахиня и я уже было подумал, что пареньку все же удастся покемарить на ее плече, но к моему удивлению история повторилась. Вроде бы обычная ситуация, но повторюсь что парень был очень опрятный, и мне даже как то стало за него обидно. Еще через какое то время к нему подсела статная дама в возрасте, в хорошей норковой шубе, в этот момент я даже перестал наблюдать за всей ситуацией, потому что, как я думал, шансов у него не было, а скорее всего он мог еще и услышать о себе много нового. Однако, к моему удивлению, через некоторое время, когда я посмотрел в их сторону, я увидел нашего паренька, аки маленького воробушка, мирно спящего на норковом плече этой дамы, которая абсолютно спокойно к этому отнеслась. Конечно это не самая эпичная история, но местами заставляет задуматься над тем, что не стоит судить книги по обложке.

Дубликаты не найдены

+26
Вероятно тяга к сидячему месту пересилила брезгливость.
Я бы тоже встала, хотя нет, я бы даже не садилась, предпочитаю иметь личное пространство, хотя бы в скромном объеме.
Помимо этого, от выпившего человека скверно пахнет, он пускает слюни и его может стошнить. А еще он может очнуться и неадекватно себя повести. И даже если он трезв, я не знаю когда он последний раз мыл голову, волосы могут быть сальными или с перхотью, а может и со вшами. Зачем мне все эти риски :D
раскрыть ветку 3
+6

На первом курсе, у меня так бухая девушка в дороге на плече кемарила, тоже одета была нормально, моя неопытность сыграла злую шутку - через три остановки она заблевала полмаршрутки)

+1
Блин, как вот как я выгляжу со стороны, когда вглядываюсь в вагоны подъезжающего поезда и как Шерлок выискиваю подозрительно полупустые вагоны, чтобы не войти в вагон с бомжом/пьяным или (о Боже) заблеванный.
0
Рисков и правда хватает)
+13

Едет в автобусе панк. Заходит в тот же автобус монашка. Панк аж обалдел,

так она ему понравилась. Он ей и говорит:

- Монашка, ты до того хороша, давай мы с тобой того... любовью займемся

безотлагательно.

Монашка отвечает:

- Да ты что, я ж невеста Божья! Пошел вон, болван, ну и так далее...- и

вышла из автобуса.

Панк пригорюнился, а водитель автобуса, который все слышал, это заметил

и говорит ему:

- Что, понравилась монашка? Хочешь ее?

- Ой, хочу, не могу просто, хороша...

Ну, водитель автобуса ему и советует:

- Эта самая монашка каждую ночь приходит на кладбище молиться... Ну ты

одень белые одежды, выходи ей навстречу и скажи, мол, я твой муж

нареченный и изволь, значит, супружеский долг исполнить сей же момент.

Панк обрадовался, нарядился в простыню, ночью пошел на кладбище. Глядь,

и впрямь идет монашка. Он ей навстречу шагнул и говорит:

- Монашка, я твой муж нареченный, давай, значит, долг супружеский

исполняй...

Монашка ему отвечает:

- Хорошо, мой господин, но я хочу к тебе невинной прийти, и если ты

настаиваешь на немедленном исполнении супружеского долга, то давай,

значит, анально, чтоб никто и не узнал.

Ну, без проблем, развернул панк монашку и отделал по полной программе.

Довольный такой, сбрасывает простыню:

- Хопа-на, а я в действительности панк!

Монашка скидывает рясу:

- Хопа-на, а я в действительности водитель автобуса!

+5

то есть, парниша, не вставая с места, умудрился переспать с тремя дамами, включая монахиню?!

Однако...

0

Давно не сужу по обложке. Ибо меня как-то в храме милые бабулечки клюшками отметелили, а полуголый пьянющий бомжик 20 рублей дал не хватающих на транспорт.)

0
Интересно, что же дама в этот момент делала. ))
раскрыть ветку 1
+4
Карманы парнишке облегчала, чтобы его гопари не ограбили.
0

а чо не сфотал?

0
А сама она в этот момент не спала?
раскрыть ветку 2
0
Нет)
-2
Она потом спала. С ним...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: