7

Не стоит шутить с эпилепсией

Сразу рекомендую прочесть пост https://pikabu.ru/story/mif_o_yepilepsii_rasprostranennyiy_i...
Это история не совсем про эпилепсию, но пост явно освежил в памяти этот эпизод из жизни. Много букв.

Зима. Январь. Друг курит на балконе, в комнате(из которой выход на балкон) сидят ещё 5 друзей. Слышу глухой стук, забегаю на балкон, друг лежит, дергается, пена изо рта. Я, не имея мед. образования, и лишь косвенно зная о признаках приступа эпилепсии и методе "ложка-рот", за секунды бегу на кухню и с ложкой на перевес, начинаю спасать. Через 30 секунд нахождения ложки во рту, друг начинает кашлять, плеваться пеной и буркнов что-то вроде "спасатель хренов", ретировался в туалет. Я в недоумении и шоке. Друзья все так же спокойно сидят в комнате. Мои крики мол, почему вы ничем не помогали, он же умереть мог, лишь смешки.

Оказалось, они решили разиграть "горе-эпилептика", насыпав ему в сигарету (!)серу с бенгальского огня, Карл! Но парень был(и есть) не робкого десятка, и при обнаружении инородного вещества в сигарете, решил разиграть (даже скорее проучить) их, симитировав приступ эпилепсии с помощью зубной пасты и "потрясающей" актерской игры. Друзья обо всем догадались, а мне не сказали.

В итоге - горе шутник ещё пол часа опустошал желудок, то ли от зубной пасты, то ли от моих манипуляций с ложкой, а "друзья" недоумевали, почему я с ними ещё сутки не разговаривал, пока не отошел.

Вывод: Как сказал врач - не суйте в рот ложки. А я скажу, не доверяйте друзьям-дебилам.
За ошибки извините)

Лучшие посты за сегодня
5992

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5746

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5308

Мне нужен кран!

5022

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4452

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4351

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
4221

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
4105

Лучший друг

3955

Однажды…

Однажды…
3823

Почему нужно предупреждать о визите

3769

Это Косяк

3179

Питерское

3137

Командная работа в регби

3048

А говорили только толпой нападают

3015

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
3002

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
2912

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2691

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2584

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2576

Герои нашего времени!?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: