Не шутите с девушками

Не шутите с девушками Розыгрыш, Неудача, Чуть не умер

На днях решил я перед сном прогуляться, чтобы спалось крепче. Оделся, вышел, гуляю. Время часов 11 вечера, всё покрыто свежим снежком, светят тусклые придорожные фонари и достаточно морозно. В общем всё как я люблю. Свернул в соседние дворы и завидел свою давнюю знакомую выходящую из круглосуточного универсама. Дай думаю подойду поздороваюсь, но потом меня посетила мысль куда удачнее на мой взгляд. Решил я над ней приколоться. Пару слов о самой собственно девушке. Девчонка она пугливая, но характер задиристый, в общем боевая такая мадам. Но так как ладили мы хорошо, я не думал, что мой "прикол" может чем-то плохим обернуться. Где она живёт я знаю и предвкушая её забавный испуг и наверняка дружеский хохот после этого устремился за ней. Постепенно мы углублялись всё дальше в тёмные дворы. Спустя некоторое время начал с ней сближаться. Смотрю она головой начала вертеть, ага, значит заметила. А я скажем так не маленький, рост 1.92 и вес 87 кило. Плюс ко всему на мне был здоровый пуховик и шарфом был замотан по самые глаза. Завидев, что за ней движется такая туша, она ускорила шаг, я тоже. Она пошла ещё быстрее, я следом. Потом она и вовсе побежала, а я уже злобно хихикая пустился вдогонку. Через секунд тридцать этого марафона моя правая нога видимо разучилась ходить и я поскользнулся. Ну всё думаю, разыграл называется. Начал было неуклюже подниматься как вдруг заметил, что она несётся ко мне. Ну я конечно слегка опешил, за что поплатился спустя мгновение. А теперь представьте как это выглядело со стороны: на земле лежит здоровый кабан и пытается встать, к нему подлетает хрупкая девчушка и даёт ему в шары залп перца, затем метким пинком в пах отправляет в нокдаун и ещё пару раз бьёт сапогом по рёбрам. Я уже после перца начал выть как некормленый волк на луну, а после удара в пах и двух добивающих в рёбра я думал, что сейчас дух испущу. Глаза режет так, как будто туда стекловату засыпали, а сверху добавили пол литра лимонного сока. Дышать не могу, двигаться тоже, короче бьюсь в конвульсиях. После своего триумфа Настенька стягивает с меня шарф и обнаруживает под ним своего приятеля всего в слезах, соплях и бог знает в каких ещё выделениях. Естественно начинает дико ржать. Сама ухается на пятую точку рядом со мной и хохочет как под наркотой. После чего помогает мне встать и отводит к себе домой. Где надо сказать сидит и ждёт свою суженную её ненаглядный. Тоже мой хороший друг. И вот заводит она меня всего в слезах, красного как помидор, не могущего ни говорить, ни самостоятельно двигаться, ни даже дышать и на ходу сквозь смех объясняет ему о случившемся. После чего он тоже начинает заливаться хохотом. В общем я посидел у них с полчасика пока не отошёл более или менее от её варварского налёта и многострадально побрёл домой. После этого случая я за девушками вообще стараюсь не ходить, особенно ночью, как только впереди меня оказывается особа прекрасного пола, я сразу же меняю траекторию движения в хаотичном направлении. Фиг знает чего ещё от наших милых дам можно ожидать.