Дубликаты не найдены

+22

по 20 уже есть 1080ti на авито )))

Я наверное до 15 подожду :D

раскрыть ветку 39
+6

уточнил тут у авито....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4

10к за все?

раскрыть ветку 3
+4

есть и другие клоуны. ПЕЧ 1070 за 40 рублей отдают на авито

https://www.avito.ru/orel/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_...

раскрыть ветку 32
+17

так у него же главный довод - "данные карты вы в магазине УЖЕ не купите".... антиквариат, наверное ))))

раскрыть ветку 28
0

Там 4 карты. А не одна.

Все 4 отдам за 39к пишет :)

Аукцион невиданной щедрости же.

раскрыть ветку 2
0
Купил за 33 гигу аоурус. Надеюсь на лучшее)
+111

всегда удивляли клоуны с заходом "да их за вот столько продают"

ну иди и купи за "вот столько", ко мне зачем доебываешься?

раскрыть ветку 48
+36

Да мне чет тоже стало интересно, зачем чувак собрался покупать видяху за 10к если их все и везде по 5к продают

раскрыть ветку 39
+10

Зачем он берет видюху у майнера, этож пиздец

раскрыть ветку 34
-21

Не было слов о «все и везде» )

Оцени цену утюга? Исходя из твоего личного опыта и мировоззрения, видения экономики, курса доллара и вот это вот всё.

И ответь (после твоей цены), стал бы ты покупать утюг за 65000р, когда вдруг в магазинах пропали все утюги? А когда утюги вернулись в магазины и цена на новый утюг снизилась в магазине до 37000р?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+13

накинул бы сверху)

+8

"Готовы скинуть ещё 3-5 кг, не продавая дорожку таким как Вы и продолжая ею пользоваться"

+2

Мне так один звонил - я тут два дня вам сношал мозг на тему покупки плиты, но в итоге купил новую и звоню вам объяснить почему я так сделал и чем она лучше. А заодно я вам прислал обзор на ютубе чтобы понятно все было

раскрыть ветку 3
-8

дык он-то надеялся, что ты ради продажи сделаешь цену ниже второго))

ещё комментарий
+45

Забавляет больше продавец, который брал товар на верхах цен и при массовом сливе аналогичного товара хочет отбить вложенные деньги. Не, так не бывает.

раскрыть ветку 31
+10

ещё как бывает. купив, условно, за 10к, очень легко слить за 20, если в магазинах прыгнет выше 30)

раскрыть ветку 28
+24

Б/у, при наличии кучи аналогичных предложений и минимуме спроса? Удачи...

раскрыть ветку 4
+5

Сейчас авито завален майнеными видюхами.

1060 от 8500

1070 от 13000

раскрыть ветку 21
0

так вы не про слив а дефицит говорите, а дефицита карт щас нет нифига

+1

В прошлом году умудрился продать за ненадобностью ГТХ1060 6-гиговую за 24к, хотя покупал за 21. Цену выставил вообще просто ради интереса и был сильно удивлён огромному кол-вы желающих купить.

+1

ну, так такие люди как хомяки, сидят, товар тухнет, но они пытаются верить в лучшее.

А потом все на помойку летит.

+6

Сегодня продал системный блок на авито. На днях тоже писал один кадр. "Здрасьте, я инвалид, у меня нету ножек. Скоро новый год и я хочу сделать подарок своему сыночке. Мне очень понравился ваш компьютер, только у меня мало денег, поэтому я готов предложить вам на 15 тыс меньше, а иначе сыночке не хватит на новую модную игровую клавиатуру и мышку и видеокарту GTX 1080 Ti, он хочет именно такую. Спасибо за понимание. И ещё у меня нет ног, попросить мне некого, поэтому вам нужно привезти тяжеленный системный блок мне на другой конец города, я живу рядом с метро, вам будет удобно". А до него писали перекупы, предлагая 50% от заявленной стоимости.

ещё комментарии
+13
раскрыть ветку 7
0

ну большинство майнеров по моему сейчас хочет продать срочно, а то биток еще упадет  и конкруенция продающих майнеров еще больше вырастет

-15

Подобным образом я и пишу продавцам

«если не продадите через несколько месяцев - заберу в любое время за такую цену»

Почему у тебя так пригарает от этого?)

Тоже иногда выступаю в качестве продавца и спокойно отношусь к любым предложениям.

Иногда так-же занимаюсь благотворительностью и отдаю за копейки, Или за пачку молока что нибудь свое )

Кстати! Поменяю на пачку молока три дюжины литровых банок с крышками! Не битые, не сколотые!

Надо кому?)

раскрыть ветку 5
+13
раскрыть ветку 2
+1

Баночки бы пригодились) Если ты из Севастополя)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4

Забавно. Человек знает где продают дешевле, но почему то хочет убедить продать дешевле того, кто хочет продать дороже. Стоп, что?

+7
У нас все майнеры которые покупали видюхи стопками. Теперь носят их почти спустя год в магазин с одной и той же причиной. Не работает hdmi порт. И требуют возврат ДС. Уж не знаю что они с ним делают, но одобряют возврат после диагностики в 99%. Не понимаю, почему крупная торговая сеть, не хочет что то с этим сделать. Проще вернуть деньги.
раскрыть ветку 11
+10
Убивают hdmi порт статикой. Зажигалку без газа подносят и пьезой щёлкают. Так любой транзистор на любой железяке можно спалить и сдать по гарантии - видимых следов не остаётся.
раскрыть ветку 9
+5

А есть гайд по потребительскому экстремизму?

раскрыть ветку 8
+1

Один мой давний знакомый работал в гарантийном отделе весьма крупной (на тот момент) сети магазинов электроники. Ферму свою он "отбивал" очень просто. Брал шокер китайский, с незначительными модификациями и делал несколько точечных ударов по конденсаторам. Потом это всё принимали по гарантии, так как "внезапно перестала работать", а количество уже никого не волновало.

Такие вот изобретательные кадры работают, не зря кудряшки носит.

+5

Этот сразу видно не вкладывал в майнинг квартиру. Этот может реально обоссать)

+4

щедро как-то, десятку давать.

+17

Я вообще далёк от всей этой майнинг истерии, но в данном случае соглашусь с продавцом. Вообще все эти "возьму за 1/3 стоимости!" идут нахуй. Обычно просто далее ни чего не отвечаю

раскрыть ветку 64
+31
Я после майнинга карту и за четверть цены не возьму
раскрыть ветку 27
+14

Распродавали старую рендер-ферму. Некоторые так хитро, с прищуром спрашивали - вы наверное майнили на ней? Нет, что вы, только рендерили. И то не круглые сутки (угу, по 23,5 часа, всего лишь, если с перезагрузками от перегрева посчитать). А, ну тогда ладно, тогда хорошо, говорят :D

По факту, ничего страшного с такой видяхой, ни с какой фермы, уже не случится. Если она работает, и не после ремониа.

раскрыть ветку 13
+3

ну так если ты не собираешься покупать видюху после майнинга, то и не пойдешь искать себе плату по таким объявлениям, где даже не скрывают, что они с фермы.

вся история тс как у обычных объяв авито, только их выкладывают со стороны продавца обычно.

- продам Х за У рублей

- куплю за полцены, у других такие цены

- ну епт и иди у других покупай за столько

+7

Я в более общем смысле, вот я продаю товар поставил цену сколько хочу, если не устраивает то - "зачем ты собака сутулая пишешь?" Ладно там рублей 500 торгануть, хрен бы с ним, я их и так заранее заложил, все ж хотят скинуть. Но вот всякие благотворители которые мне хотят сделать одолжение, купив что то за 1/3-1/2 цены, пхх

ещё комментарии
+8

ты не прав, ну вот просто полностью. во первых люди брали карты до их удорожания, по цене в 10-12к за штуку, грубо говоря. во вторых карта полгода проработавшая в майнинге - не стоит ничего по идее. она почти мертва, продавать ее за реальную стоимость - полный бред, она полгодаминимум под 100% нагрузкой висела непрерывно. в данном случае 1/3 от стоимости новой видеокарты в данный момент - это очень много за такое говно. так что охуели тут говномайнеры которые купили по 10-12 и теперь пытаются продавать мертвые карты по 20к.

раскрыть ветку 14
+4

Почему? Ну вот он говорит что знает что на авито люди продаю по 5500р, так чего он не пойдёт и не купит там? Я же могу создать левое объявление с левой ценой и потом ссылаясь на него просить снизить цену? Если она ни чего не стоит зачем её покупать? А если он купил не по 10-12 тогда, а по 25-30 уже после подорожания?

раскрыть ветку 4
+3
1070 и даже 1060 никогда не стоили 10К, дешевле 12К 1060 только крупным оптом можно было купить. А 1070 вообще на старте от 17 шла (это если с Германии заказывать)
ещё комментарии
+1

Стабильная нагрузка лучше чем цикличная. Если выбирать: из под майнера брать карту или из под геймера - я бы поставил на майнера.
Но б/у карты я брать один хрен не буду, т.к. есть ненулевой шанс наткнуться на идиота, который гнал, перегревал и экономил на стабилизаторе.

раскрыть ветку 2
0

А можно уточнить какие карты стоили 10-12 тысяч а теперь продаются по 20к. Просто я помню только 1060 3 гиговую за 12-15к ну и 1070 от 27к.

0

блин да откуда этот бред то пошел про мертва???

0

Пойду скажу другу, который купил в апреле 2017 свои карты. Они у него до сих пор работают. Он их продаст по 100$ прямо сейчас всем вагоном.

Пойду скажу, что @Fleunt говорит о том, что твои карты не стоят ничего. А учитывая, что твои карты накрутили уже три раза по полгодаминимум под 100% нагрузкой, то тебе ещё надо будет заплатить конечному покупателю.

-2

никто же не заставляет покупать, неправда ли? А раз продавец так говорит, значит покупают за ту цену, которую он озвучивает.

+4

отнюдь.

нахуй идут майнеры.

+4
Брать карту после майнинга - как брать в жены Сашу Грей.
раскрыть ветку 17
+7

спорный вопрос.

а брать б/у у обмудка, который системник не пылесосил с момента сборки - не страшно, получается?

раскрыть ветку 11
+13

Как будто что-то плохое

раскрыть ветку 3
0

опытная

0

Тоже не понимаю переживаний автора. Как бабушка у подъезда.

Обоссыт и делов-то!

0

Ну 10к конечно мало , но я за 17к другу 1070 взял , а другому за 25к 1080ti c авито...

+5

Продавец молодец. А автор неадекват,  даже не понимаю, почему тебя не послали нахуй сразу. Если все продают за 5500 - иди и бери за 5500, нахер просить за 10000.

ещё комментарии
+5

Спустя неделю - Я согласен.

раскрыть ветку 1
+9
Только она аммиаком немного пахнет. Но это дезинфекция - я её помыл для вас
+2

о так вот какие нищиебы мне десятками написывают на авито что б я продал что либо за треть цены

раскрыть ветку 1
+7

А потом еще и посты негодования хуярят на пикабу, либо в других уютных бложиках?)

+2

Ну вот сейчас продаю хоккейный шлем для ребёнка. Поставил цену 2100р, хотя покупал за 4500р.

Состояние идеальное, но тишина, потому что все продают по 1500р в убитом виде.

Скидывать цену не собираюсь.

раскрыть ветку 4
+1

бушные средства защиты, да еще и для детей. ооочень сомнительный вид товара, ничего странного, что не покупают.

раскрыть ветку 1
+3

ну во первых там ничего сложно нет чтобы не заметить. На ней даже царапин нет в конце-концов, потому что одевали всего пару раз и он не падал на голову, да и капюшон сверху был)

А вот остальные - сразу видно что убитые вхлам, все в коцках.

0
Ну мне, например, проще купить затертый пиксель за 15, чем нулевый за 20 (как жене). Потому что важнее функционал. Как кончатся дешевле, так и пойдет.
раскрыть ветку 1
0

Ну вот вам пофиг какой на голову шлем одевать, условно мотоциклетный, в котором кто-то проехал 100тыс км или тот, в котором проехали два раза на работу и обратно?

Тут то же самое...

+2

Из жадности уйдут в убыток, но цену не снизят на свои задроченые риги. А через месяц на вес продадут. Рвачество это

+1

@CrazyMadRedCow, ты вроде адекватно начал.. по хронике:
1) твоё дело — предложить,
2) его — отказаться.
3) продавец поделился личными соображениями, мол выкину скорее чем отдам даром (равносильно, отдавать в 4 раза дешевле начальной покупки)
4) ты обиделся, что он не делится за даром))
5) посты пишешь)

раскрыть ветку 1
-3

Обиделся? Что?!

Наоборот мы оба с продавцом посмеялись)

И попросил у него разрешения выкинуть пост на пикабу. Он согласился

upd: я продавал вещи в 4 раза дешевле первоначального, в отличном состоянии. И никаких мук при этом не испытывал и покупатель не торговался и был доволен

+1

кстати, а на ютубе то нету видео "как я сложил в кучу 10000 gtx и сжег", только всякие спички и чипсы, можно кучу просмотров заработать, отбить всё вложения в ферму ))

раскрыть ветку 2
+4

ты переоцениваешь доход с просмотров ютуба

раскрыть ветку 1
0

облом 8-(

+1

Сейчас рубль упадет еще раза в два и даже майненные карты будут расходиться с авито)

0

на барахолках полно 1060

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

У 1060 есть турбо буст автоматический в играх, моя 1060 разгонялась до 2000 частот сама palit super jet.

раскрыть ветку 1
0
Ох уж эти новые технологии.вечно я чегото незнаю.
спс
0

Мне чисто спросить: какова адекватная цена на не убитую б\у 1066, которая может ещё поработать в довольно щадящем режиме, пусть и с майнинг-фермы? Моя 660 меня уже не радует, как раньше, хоть и тянет на минимальных\средних всякие игрули.

раскрыть ветку 1
-4

1800 рублей

0

Я скину 100 рублей, чтобы посмотреть на это.

-1
Я бы махнул, купленную на ебее год назад почти новую 1070, на 1080ti с минимальной переплатой. Новые RTX даже не рассматриваю, дорогонах
-2

Слышал от нескольких "специалистов", что после майнинга карточка протянет недолго, так как работала на пределе в течение долгого времени (слышал сроки жизни не более 2 лет). Что думаете про это?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: