Не считайте себя умнее остальных ;)

Года три назад с лишним я считал себя очень умным парнем, точнее я считал что все мне обязаны, что такая вещь как закон защитит тебя в любых ситуациях. До одного дня в Июле, когда я после работы очень спешил на свидание девушке которую знал около 12 лет. И конечно же со мной было это чувство что все обязаны мне уступать дорогу, я ведь пешеход и на пешеходном переходе! Самое забавное что я помню всё, огромная скорость приближающейся к тебе десятки, капот, группировка, удар, полёт на 12 метров, огромное количество кувырков, удар от второй машины на такой же скорости, резкий подьем, и охреневший вид народа. Тогда за пару минут я нехило истёк кровью, настолько что даже отец проходя мимо, узнал меня не сразу. Дальше больница, зашитая голова, рука и ноги, ЗЧМТ, ночь в коридоре. Девушка которая даже ни разу не навестила (вот где эта классная поговорка). Настоящие друзья которые не бросили. Виновник заплатил 5 косарей и смылся, оштрафован на 1,5 тыс. рублей. В итоге, год депрессии, месяц потерянного времени, осенью жутко болят ноги, а если заболит голова, то хоть вешайся. И да я больше не боюсь дантистов, люди которые были на перевязке и которых зашивали не дадут соврать) Так что советую всем свою чрезмерную храбрость и смелость хранить до реально соответствующего случая)) Будьте аккуратны ;)