Не рыба не мясо, но когда дела такие, можно и влепить

Когда за углом бунт, можно под шумок подбросить в этот костёр и кусочек моей жизни. По ноовобразовавщей традиции фото с галереи:

Если немного приглядеться и понять, что хотят сказать осколки о твоём будущем, разлетевшись определенным образом. То ответ очевиден. Осколки говорят : "Руки из жопы убьют семейный бюджет".

Не рыба не мясо, но когда дела такие, можно и влепить Бунт, Что делать, Как же, Не могу, Длиннопост

Велосипедный шлем коллеги с работы. Сам товарищ жив, с металлом в ноге теперь ходит.
Теперь новая наклейка на боковой стороне шлема - легковая машина.

Не рыба не мясо, но когда дела такие, можно и влепить Бунт, Что делать, Как же, Не могу, Длиннопост

Делитански пожаренно, профессионально съедино.
Говорят зелень создаёт дополнительный визуальный шарм. Может быть,может быть.

Не рыба не мясо, но когда дела такие, можно и влепить Бунт, Что делать, Как же, Не могу, Длиннопост

Мужик какой-то. Фото делал напарник по смене.

Не рыба не мясо, но когда дела такие, можно и влепить Бунт, Что делать, Как же, Не могу, Длиннопост

Кровельные работы своими силами у родственника практически закончены.

Не рыба не мясо, но когда дела такие, можно и влепить Бунт, Что делать, Как же, Не могу, Длиннопост

Это фото для точного индиффецирования покупаемого продукта . Так потом и лежит в галерее нахерато.

Не рыба не мясо, но когда дела такие, можно и влепить Бунт, Что делать, Как же, Не могу, Длиннопост

Карельские красоты. Пальцем прокладываем маршрут. Закусываем помидорами. Ничего в принципе интересного, но атмосферно на мой взгляд.

Не рыба не мясо, но когда дела такие, можно и влепить Бунт, Что делать, Как же, Не могу, Длиннопост

Это значиться у нас шкаф, где происходит магия электрических фей. Приходилось приручать и угоманивать некоторых шальных, что поделать - дрессировка фей дело как в песне:
" О жизнь ты прекрасна,
о жизнь ты прекраааасна в полное,
бываешь немногоо опасна. Уее!"

Не рыба не мясо, но когда дела такие, можно и влепить Бунт, Что делать, Как же, Не могу, Длиннопост

Супруга наготовила штук мучных, вкусно было, но не помню точно. Обычно вкусно, если не пирог, пироги не вкусные у неё, а булки вкусные.

Не рыба не мясо, но когда дела такие, можно и влепить Бунт, Что делать, Как же, Не могу, Длиннопост

Это значиться матушка моя в таких условиях живёт, телевизор 4 канала, сервант, который помню сколько и себя, яйцо там деревянное лежит где-то, которое нельзя трогать - тоже лежит, сколько себя помню.

Не рыба не мясо, но когда дела такие, можно и влепить Бунт, Что делать, Как же, Не могу, Длиннопост