Не рекламный пост

Когда я был еще малым, помню, была у меня крутая металлическая юла (фото с интернета). На мой взгляд, очень крутая игрушка для детей. Несмотря на то, что она не особо развивает интеллект, лидерские качества или креативность, в попытках раскрутить ее до скорости, хотя бы, звука (почти получилось) я провел не мало часов.
Не так давно я и сам стал отцом (поздравления в комменты). Решил, что юла отлично впишется в небольшую коробку детских игрушек*

*Считаю, что огромное количество игрушек не только снижает ценность каждой единицы, но и формирует философию потребл9дства (да простят меня модераторы и читатели) у ребенка. Лучше пусть игрушек будет мало, но они будут качественные, чем куча разноцветного китайского пластика.
Тем более, сейчас не лучшее время для покупки товаров из Китая. Поддержим отечественного производителя!)


Так вот. К чему это Я? Введя запрос в поисковике "Юла купить", вылезла, сама знаете какая, площадка.
А найти нужную позицию (нормальную, металлическую, качественную юлу ) мне удалось только на 3 (!) странице поисковика.

Вот такой вот получился #первыйпост (интересно, работают ли тут хэштеги). Вот такая вот юла головного мозга.

Не рекламный пост Первый пост, Детство, Игрушки, Родители, Качество, Интернет, Волчок (юла)