Не провел бы кто краткий ликбез в виде пары длиннопостов об UFC, особенно женской части &)

Все любят смотреть как девочки дерутся, да?:D
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, эти девочки симпатично выглядят до боя.
А вот именно сам кайф от наблюдения "женских драк" для меня неясен.
Мило улыбающаяся со сцены крошка пропустила удар с локтя и заливает канвас кровью - да, это может быть эффектный бой, как это делает Ронда, но вот именно какой-то сексуальный подтекст в этом вопросе для меня загадка.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
просто интересно, никакого сексуального подтекста
просто я прекрасно представляю как проходит спарринг мужской т.к. был опыт, но вот как девушки дерутся на профессиональном уровне - это интересно, они же хлюпенькие такие х_х
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Они дерутся вполне неплохо и серьезно.
То есть именно жестких ударников/нокаутеров среди женщин и правда сложно найти, гораздо сложнее, чем среди мужчин, но воля к победе та же, плюс - в борьбе они весьма хороши. Та же Ронда мужика своего веса/+15 кг просто уничтожит в борьбе, я считаю.
А вот с равным профессионалом - вопрос, конечно.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а UFC это что-то вроде смешанных единоборств, или там они по школам поделены?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал, ты знаешь что-то об этой организации, раз просишь посты)
Нет, там нету школ, просто весовые категории и разделение по полу, кто что умеет - демонстрирует)
Автор поста оценил этот комментарий
Ронду Раузи сложно назвать хлюпенькой девушкой. Да и встретить ее на узкой тропинке поздно вечером тоже не хотелось бы.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я думаю, что они адекватны и дерутся только на ринге)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверять так же не хоцца)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку