Не приснилось

Не приснилось Eddlai608, Комиксы, Длиннопост
Не приснилось Eddlai608, Комиксы, Длиннопост
Не приснилось Eddlai608, Комиксы, Длиннопост
Не приснилось Eddlai608, Комиксы, Длиннопост
Не приснилось Eddlai608, Комиксы, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Это аллегория на супружескую жизнь. От демона он попросил, чтобы у него появилась девушка. А как она появилась времени на любимые развлечения не осталось.

раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ерунда. Уже три с половиной года женат, времени хватает на супругу, работу 2/2, комп, d&d и друзей
раскрыть ветку (15)
41
Автор поста оценил этот комментарий
А сон и нахуй не нужон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И правда! Благодаря этому у меня ещё появились мешки под глазами. Столько плюсов!

10
Автор поста оценил этот комментарий

так у вас наверное просто детей нет)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут, сударь, вы правы)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть жена, ребёнок. Хватает времени на работу(5/2), дополнительный мини-заработок (3 часа в неделю), тренировки, друзей, игры, чтение, просмотр фильмов и сон. На всё можно найти время, если постараться.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если бытом и ребенком занимается только жена ))
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я подумала почитав, а супруге-то хватает времени на что-то :D он же про свои увлечения написала, а не про общие.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

детей нет, но действительно ли ребенок может занимать всё твое время?
в том смысле, что если жена целый день дома, то она только и делает что сидит и смотрит за ним? ) конечно если только не новорожденный

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну здесь не было написано, что жена безработная. написано, что муж с работой успевает то и то, а что жена не понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

И да, жена, конечно, не работает. Какая работа, когда у тебя ребёнку 3 месяца? Я и сам обеспечить семью могу) Мне даже в радость.

Автор поста оценил этот комментарий
Может и не занимать, тут уж вам решать. Но нужно понимать что посеешь, то и пожнешь. Желательно принимать участие в воспитании своих детей, а не только тетешкаться 5 мин в день после работы.
Вот как мне видиться брак. Двое в одной упряжке. Вместе для того чтобы было легче жить. Равноценно впрягаться в организацию быта и воспитание детей.
Или например вот муж ходит в баню периодически и в это время жена на хозяйстве. В другой раз жена пошла на маникюр и муж остался на хозяйстве без гундежа и причитаний.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с ребёнком все вечера (массаж, купание, читаю ему книги) и много времени на выходных. Вы какие-то все негативные)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если с ребенком все вечера и выходные, то когда вы успеваете "дополнительный мини-заработок (3 часа в неделю), тренировки, друзей, игры, чтение" Это если основная работа занимает не больше 4 часов в день, то тогда да, все можно успеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Провожу с ним то время вечера, которое остаётся. Работаю до 17:30, еду на занятие, затем на тренировку, потом домой и сижу с ребёнком до его сна. Так 3 дня из 7. В остальные 2 рабочих дня еду домой сразу после работы. В 2 дня выходных всё вариативно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ага, только вчера раскрашивал модель солнечной системы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У них все исполненные желания с подковыркой

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку