Не поступай честно - не получишь зла...

Друг недавно купил квартиру. Неплохая такая однушка и район хороший. Пожив пару месяцев, он заметил одну странность - счета за электричество приходили нулевые. Хотя электричество жгли довольно много. Ну он сам парень рукастый - полез туда посмотреть, может с счётчиком что то не так. Оказалось, что его квартира подключена к кабелю соседа. Ну он, как честный человек, пошёл к соседу.

- Так, мол, и так, сосед. Недавно переехал, оказывается у меня квартира от тебя запитана. Давай ко мне подсоединять...

Что тут началось

- Ах ты с..ка!!1 Ты моё электричество крал!!! Ты мне заплатишь... да я в суд на тебя подам!!1 Я в полицию позвоню!!!

Хорошо, хоть у друга физические данные хорошие, а то бы ещё и по ..балу получил.

- Мужик, так я не отказываюсь. Мы тебе за 2 месяца отдадим среднюю сумму. Уж извини, не специально, сами не знали. А остальное с бывшего хозяина спрашивай.

- Нет, ты мне за всё заплатишь!!1. Я в суд на тебя подам!

Друг ушёл к себе, стал звонить бывшему хозяину. Он как узнал, о чём разговор, трубку бросил.

Сосед собирается подавать в суд. П...дец, б..я...

Не поступай честно - не получишь зла... Честность, Соседи, Электричество, Кража, Неадекват, Негатив