73

Не попаду на похороны матери из-за Альфа-Банка

Сегодня умерла моя мама.

Я думала, что у нас много времени, мы так редко виделись. А теперь я её даже увидеть последний раз не смогу.

Мы с ней жили за несколько тысяч километров друг от друга. Я работаю и учусь, думала, однажды перевезу её сюда.

Но платят студентам крохи

Мне даже пришлось одолжить деньги, чтобы купить билеты.

Я пошла в банкомат Альфа-Банка, и встала очередь за парнем

Банкомат подвис у него, и мне нужно было тогда обратить на это внимание. Но как только парень начал паниковать, банкомат вернул ему карту. Нужно было пойти в другой.

Но я не придала значения

Я внесла деньги, мне пришло пуш-уведомление, что деньги внесены, засветилась щель выдачи чека, потом погасла, и тут он снова подвис.

Через минуту пришло пуш-уведомление об отмене внесения денег

Он вернул карту

Но не деньги

И эта улыбающаяся баба на заставке.

Я позвонила на горячую линию, мы составили обращение по поводу сбоя в работе с банкоматом и я настояла на претензии, грозя заявлением в полицию и прокуратуру. Я еле вязала слова

В конце о оператор спросила: "чем я могу вам помочь?". Серьезно? Верните мои деньги, я хочу увидеть мать в последний раз. Но они меня этого права лишили. За что я плачу деньги за обслуживание карты? За то, чтобы они лишали меня возможности в последний раз увидеть самого дорогого человека в моей жизни.

Оператор сказала, что время рассмотрения жалобы три рабочих дня. До среды. Я не успею на похороны собственной матери.

У моих друзей, таких же студентов как и я, денег больше нет. Я не знаю, что делать

И так многие помогли чем смогли

А у меня теперь нет денег даже на венок для мамы, не то что на билет. Её и так будут хоронить чужие ей люди. А теперь я даже не увижу её.

Пуш-уведомлений уже нет, в истории операций по карте ничего нет. Есть только номера обращений, не знаю, можно ли выкладывать их номера, но я выложу, потому что мне всё равно. Как всё равно им.

Я подам на них в суд. Не знаю на что, я не юрист, но я буду судиться с ними до конца своей жизни. По каждому малейшему поводу.

И знаете что, неуважаемые Фридман и Верхошинский, и весь ваш сброд бюрократических мразей? Горите в аду.

Я от всей души желаю вам, чтобы с вами, и со всеми вашими убогими потомками одним прекрасным днём случилось то же самое.

Хочу, чтобы как можно больше людей узнало, какие вы свиньи.

Горите в аду.

Не попаду на похороны матери из-за Альфа-Банка Без рейтинга, Горите в аду
Лучшие посты за сегодня
5824
33happy

Так себе перспективы

Так себе перспективы Картинка с текстом, Мемы, Юмор, Работа, Переписка, Скриншот
Показать полностью 1
5197

Простое собеседование

Простое собеседование
4381

Наглость и откидные номера

4278

Плацкартная история

Плацкартная история
4244

Один день из жизни прогрессивного жителя Китая

3829

Переписка

Переписка Юмор, Из сети, Скриншот, Длиннопост, Переписка
Показать полностью 3
3672

О любовницах

О любовницах
3522

Вам нужна салфетка ?

3223

Ступор...

Ступор...
2945

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

2919

Крещение

2866

Ответ littlegremlin в «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
2827

Из таксистской классики

Из таксистской классики Такси, Пассажиры
2780

Тиндер по айтишному

Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Тиндер по айтишному IT юмор, Отношения, Знакомства, Tinder, LinkedIn, Длиннопост
Показать полностью 7
2691

Утро

Утро
2676

Аппарат для сахарной ваты или до чего доводит жадность

Аппарат для сахарной ваты или до чего доводит жадность Самоделки, Рукожоп, Сладкая вата, Длиннопост
Аппарат для сахарной ваты или до чего доводит жадность Самоделки, Рукожоп, Сладкая вата, Длиннопост
Показать полностью 11
2661

Отзыв в отеле

Отзыв в отеле Кот, Полотенце, Кобакодзувари
2501

Было дело

2464

PS5 никто не продает?

PS5 никто не продает?
2339

Доверие

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: