Не понимающие люди

Привет Пикабу ! Я всегда очень любил ваш сайт и находил здесь много информации и занимательных историй. Но вчера был крайне удивлён людьми которые тут обитают.

А именно , недовольством общественных движений ( СтопХам , Лев против , Хрюши и тд) больше всего , разрыв моего пердака вызвало отношение к проекту лев против. Я отказываюсь понимать людей которые отзываются негативно об этом проекте. Кто не знает , лев против это общественная организация , которая борется против распития алкогольных напитков в общественных местах. Вы можете посмотреть пару выпусков и понять с какими людьми приходится сталкиваться активистам. Больше всего хочу поговорить об рейдах на репинский сквер ( Болотная площадь )

Такое скопление быдлоты и просто отвратительных людей , сложно ещё где то найти. В усмерть ужратые неформалы пытаются доказать что они правы  в том , что распивают алкоголь в общественном месте , находятся пьяными в общественном месте и занимаются хулиганством. Мужики от 25 до 50 лет , ведут себя как конченые малолетки. Ходят в костюмах животных для детей до 16 лет , пытаются устроить драки и ведут себя как отребье которое хочется сжечь. Активисты лев против - единственные кто пытается этому помешать. Да иногда они провоцируют , но сука КАК МОЖНО СЧИТАТЬ СЕБЯ ПРАВЫМ , НАХОДЯСЬ В ГОВНО И С БУТЫЛКОЙ ВОДКИ В РУКЕ ПОД СТЕНАМИ КРЕМЛЯ? Я никогда этого не пойму. Люди которые не поддерживают такие общественные движения - Вы просто идиоты. Хоть кто то пытается бороться с нарушением общественных порядков, а вы все равно недовольны

Разве вы правда хотите чтобы по этому скверу ходили дети и видели эту гниль ?

Я написал это не для плюсов , а для того , чтобы услышать мнение Пикабу пл этому поводу.