77

Не понимаю, накипело

Глядя ролики с СВО, с украинской стороны, у меня возникает вопрос, ну они реально верят в то, что говорят? Вот прямо реально, унитаз и ноут мечта каждого россиянина? Они серьёзно воспринимают это, и критическое мышление отбито совсем (сужу конечно по чат рулетке). Как можно за всего 8 лет из России сделать монстра?
Странно наблюдать эти тенденции в мировых СМИ, хотя люди этих стран о нас подобного не думают. Странно видеть парады в поддержку национализма от негров, странно видеть осквернение памятников. Странно видеть рок-артистов которые нас называют не Россией, а себя Россией, которая уехала.
Странно видеть актёров, которые свалили и льют дерьмо, но тем не мение используют звания и рнгалии полученные в России.
Считаю, если полил дерьмом родину, не фиг иметь льготы от неё, откажись от гражданства, если так уж против.
Но нет, гражданство и льготы они сохраняют, ведь все хотят вернуться и заработать! ( чему очень рада, что народ не стал смотреть спектакли с Юлией Ауг, содидарный ответ)
Да что же мы за поколение 60-80 гр, на чью долю выпало это? Думаю мы самое сильное и патриотичное поколение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с тем, что они о "сепаратистах-террористах" с 2015 писали это ещё цветочки.Верили же, а тут целая армия самого "Темнейшего".
раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну живём же в эпоху интернета, информация доступна всем! Как можно верить в подобный бред?
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Значит им удобно в это верить
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Но удобство не гарантия безопасности, и не гарантия, что никто это не станет высмеявать, как в принципе и начала делать Россия. Чего можно добиться подобным ограничением народа, его отуплением?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот это видимо действительно так и есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку