Не помешает немного критики от пикабу

Когда он вновь спустился в подвал, она сидела в углу,опираясь на стену и обхватив колени руками. Приподняв голову,она с ненавистью взглянула в его изъеденное морщинами лицо. Она смотрела ему в глаза несколько секунд с омерзением и презрением.Все её существо парализовало страхом. Она заметила его грубую,мерзкую улыбку и сразу опустила глаза вниз. Она ждала удара,сжавшись всем телом и приготовившись к боли. И каждый раз её не покидала смутная надежда, что именно сегодня он её убьет.
Но её мучитель был умен, он издевался над ней с особой жестокостью, но никогда не доводил дело до конца, эта мразь знала, когда нужно остановиться. Его улыбка становилась шире, обличая желтые прогнившие зубы заядлого курильщика. В руках он держал веревку и огромный охотничий нож.
- Сегодня ты будешь хорошей девочкой?- прохрипел он. Его гадкая ухмылка стала еще шире, а в глазах мелькнула похоть,смешанная с сумасшествием.
-Сегодня я буду твоим папочкой, хорошо? Я буду любить тебя,я буду с тобой нежен, если ты будешь вести себя прилежно, ладно, милая?-он облизнул сухие губы.

Она уже давно ничего не чувствовала,кроме всеобъемлющей боли во всем теле и тошноты, в голове уже не было мыслей, возможно она свихнулась. Она знала, что умрет здесь, в этом сыром вонючем подвале, знала что будет умирать долго и мучительно, что этот ублюдок её просто так не отпустит.

Он подошел и с любовью и вожделением погладил по её грязным волосам, затем его рука опустилась ниже, он нежно провел пальцем по её шее,груди животу. Она уже давно не сопротивлялась и не кричала. Его заводила такая покорность.

Резким рывком он дернул её за волосы и ударил затылком о бетонную стену. Темно-алая кровь хлынула из рассеченной головы и измазала известку, словно грязью. Резкая боль пронзила её тело, из глаз посыпались искры. Она начала чувствовать,как теряет сознание.

Очнувшись в собственной луже крови,она поняла,что связана. Она тупо уставилась в стену, приготовившись к новой порции боли.
- Я ведь просил тебя вести себя хорошо? Я ведь просил, мерзкая мразь!-его глаза были налиты гневом и безумием,но говорил он спокойно.Пугающе спокойно.
- Тупая шлюха! Я знаю, что ты изменяла мне. Я видел тебя с другим сегодня. Ты думала я не узнаю? Думала, что это сойдет тебе с рук?- его голос постепенно становился громче, превращаясь в истерический визг.
-Шлюха!- с этими словами он обрушил на неё первый удар, который пришелся ей прямо в живот, от чего она начала задыхаться.
-Тупая шалава! Я убью тебя!- орал он, беспощадно избивая её.
Кровь выливалась из её рта, она чувствовала её мерзкий соленый привкус. Язык онемел и казался очень большим и неповоротливым. В голове плясала лишь одна мысль "Прошу, убей меня сейчас!"
Удары стихли.
Кровь пульсировала в её голове,она слышала лишь собственное сердцебиение. Прорезая звенящую тишину, раздался выстрел. Пуля пробила её затылок, и превратив её голову в кровавое месиво. Она не поняла,что произошло, на её лице навсегда застыла гримаса боли и страха.
Автор поста оценил этот комментарий
автор еще и девушка?????
поставила минус, потому как это просто омерзительно страшно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какое отношение мой пол имеет к рассказу?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Написано хорошо, но пара замечаний есть. Как читателю.. Язык немного тяжеловат, но это стилистика( это не замечание). Бесит постоянные повторы, ни одного предложения без ОНА и ОН.. надо реже их использовать, будет выглядеть профессиональней и читаться будет легче. Постарайтесь или убрать их или заменить. А так +
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,я согласна с вами)