Не поленилась и взяла себя в руки

Не поленилась и взяла себя в руки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще ее фото
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (87)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кожу никуда не денешь.
Даже если в руки себя возьмёшь.
раскрыть ветку (75)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае лучше, чем было
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, красивая девка получилась? А сколько таких свиноматок - потенциальных красоток по городам и весям расхаживает?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чО?!
ОНИЖЕКРАСАВИЦЫ, да ещё и в лосинах!
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет лосин.
Слышал от одной полной девушки, что в лосинах ходить удобно , по той причине, что в другой одежде либо жарко, либо натирает.

Понятия не имею, правда это или нет.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правда.
Автор поста оценил этот комментарий

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я худенький парень.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что на их жирные жопы ничего нормально не налазеет кроме лосин
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот можно комплимент делать - "Вы такая потенциально красивая")
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
За пару лет утянется.
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы она уже утянулась, а стрии никуда не денутся, на всю жизнь, так что девочке носить только закрытые вещи
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Или пластическую операцию делать по утяжке.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
можно спросить, я парень 23 года, за 2 года похудел с 96 кг на 70, у меня есть стрии, но не так много, их можно как-нибудь убрать, или уже всё, навсегда?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят же, пластика. Бывают еще всякие лазерные операции. Это лишь вопрос денег.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не настолько упорот на себе, чтобы из-за полосочек на руках делать операцию, поэтому и спросил)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Рукава себе набей:) если бы в моей стране были хорошие мастера, я бы с удовольствием так скрыла бы шрамы
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за страна, в которой нет хороших тату-мастеров?
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Казахстан
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, полосочки на руках и у меня есть. Благо они в тон коже, поэтому я сам в операциях не нуждаюсь. А вот те, у кого они отчетливо видны, думаю, напротив.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых: посмотрите на пупок, похоже кожу всё же хирургически удаляли. Во-вторых: если фитнесом займется+каллоген и увлажняющий крем, то через год это будут тонкие беленькие полоски, в тон коже, т.е. практически незаметные.
Ну и к тому же хирургически их удаляют.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ааааааааааа... Я не фига не понял, объясните мне, что не так у нее с кожей?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Это растяжки. Когда она была толстая, на коже, от набора веса, появлялись вот такие полосы, так сказать "разрывы" нижних слоёв кожи. Такие же растяжки у беременных на животе и у тяжелоатлетов на плечах. У атлетов от больших физ. нагрузок такие появляются.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня они на коленях и внутренней стороне бицепса. А еще на жопе. А вы про плечи говорите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на бицепсах тоже есть, но они не заметны и быстро посветлели, а вот на ногах у меня нету. Хотя тут всё индивидуально, я ноги на качал никогда, вот и не появлялись наверное. По крайней мере практически у всех тяжелоатлетов, которых я встречал, обязательно на плечах были.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо (:
Автор поста оценил этот комментарий
а я то думал что у меня на жопе полосы какие-то....
Автор поста оценил этот комментарий
у меня растяжки на квадрицепсах, на спине в области поясницы и на бедрах сверху по бокам, при этом я дрищ (~60/178) и никогда резко вес не набирал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает от быстрого роста.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, вот что что, а от роста не бывает. Это получается скелет должен расти быстрее, чем образуется кожа.
Для примера: просто сравните как долго заживает порез на коже и перелом\трещина.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня тогда от чего? На плечах сзади? 17 лет, 195 см.
Скорее всего кожа просто не растет вместе со всем организмом, а "дорастает" при растяжении. А про порез - регенерация и рост - это очень разные вещи. Когда заживает порез, новой кожи почти не образуется, просто стягивается старая. Более корректно будет сравнение с сильным ожогом, а они ой как долго заживают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже говорил, что от тяжелых физ. нагрузок может быть. А физ. нагрузки - не обязательно тяжелая атлетика, легкоатлеты, футболисты и т.д. тоже могут упахиваться. Либо у вас плохая кожа, недостаток жесткий витаминов или коллагена. Ну теоретически, в редких случаях избыток кожи может быть, но я с таким не встречался и утверждать не буду.
Автор поста оценил этот комментарий
Растяжки, очевидно же. Кожа, в отличие от жира, не исчезает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе спасибо (:
Автор поста оценил этот комментарий
абдоминопластика по-любому была
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
можно спросить, я парень 23 года, за 2 года похудел с 96 кг на 70, у меня есть стрии, но не так много, их можно как-нибудь убрать, или уже всё, навсегда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Со временем посветлеют, но чтобы результат был лучше, нужно использовать коллаген, увлажняющие мази и хотя бы немного спорт. Либо косметическую операцию, чтобы быстро и точно.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а какой именно спорт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если тебе результат в спорте не важен, то просто для поддержания себя в форме можно многим заняться: бассейн (особенно хорошо, на мой взгляд) или бег+базовые упражнения вроде отжиманий, на пресс, гантели. В общем можно не сильно нагружаться, но чтобы организм был в тонусе.
Автор поста оценил этот комментарий
Таки есть способы
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
у меня года 3-4 на руках такие штуки и уменьшаться даже не думают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы они уменьшились, нужно похудеть сначала.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Первое - я похудел.
Второе - появились они как раз таки после похудения. Когда ты толстый, это же кожа. Когда худеешь, она превращается в это.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если РЕЗКО худеешь или РЕЗКО толстеешь, тогда они и появляются. Ну или от физ. нагрузок больших, но тут на плечах и спине, у меня года 2 уже. Когда не тренируюсь, светлеют временно.
Автор поста оценил этот комментарий
кожа эластичная, утягивается.
Автор поста оценил этот комментарий
В молодом возрасте кожа очень быстро восстанавливается - особенно, если заниматься спортом и мазаться кремами ухаживающими-подтягивающими.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прежде чем минусовать, ну блин подумайте!
А раньше как худели по-вашему?! Когда пластики еще не было/не была распространена?!

Я лично худела с 125 килограммов до 52 - кожа сама подтянулась, даже стрии исчезли после трех месяцев ежедневного смазывания кремом, подтягивающим кожу.

Знатоки-теоретики, блин.

Я не могу поручиться за именно эту девушку, но говорю - и похудеть вполне реально, и кожу восстановить. Да, в 35-45 уже не уверена, что так все быстро и само собой будет, но в молодом возрасте это возможно точно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О, сестра :) Я почти точно такой же была и стала :) Но, правда, растяжки не мазала - они сами стали гораздо менее заметными, но кожа тонкая, поэтому висит слегка. Особенно если оттянуть :)))
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели правда кожа подтянулась вся?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да.
полагаю, это зависит от кожи и возраста (имхо, самое главное - думаю, сейчас бы так все не подтянулось уже :D)
Автор поста оценил этот комментарий
Растяжки от крема уйти не могут, потому что кожа уже порвана в этих местах, они могут стать менее заметными, но не исчезнут.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хуйня всё это, со временем не останется почти не следа!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
я один заметил полосочку!?)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ей операцию делали, еще на пупке видно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня после сна такая же фигня
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять, что за часть тела на первом фото? Если живот, то где пупок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заснята часть живота и бок.
Автор поста оценил этот комментарий
и так верил, ибо реально при старании. но не думал, что кожа полностью стянется. впрочем, так и есть. в молодости кожа еще может прийти в норму. молодец, желаю тебе удачи!)
Автор поста оценил этот комментарий
А где фото между тем что было и результатом?
Автор поста оценил этот комментарий
интересно за какой период времени она это сделала. потому что я видела такие эффекты только при употреблении герболайфа, а это еще та хрень, как я знаю.
разве при постепенном похудении остаются растяжки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бля, а я подумал это шрамы от "изъятия" подкожного жира)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку