Не покупай мороженое, не совершай ошибку

Сказать что я немного офигела, ну почти ничего не сказать. Такой подставы от мороженого вообще не ожидаешь.
Не буду пересказывать всю историю, просто скопирую письмо, которое я отправила на почту производителю, указанную на упаковке с пометкой для претензий.

Я конечно в целом отнеслась к ситуации больше с юмором.
Но всё же искренне считаю, такое отношение к потребителю издевательством и насмешкой.
Поэтому считаю свои долгом предупредить и уберечь от разочарования как можно больше людей :)

Добрый день!

Сегодня, 07 июля 2023 года, мне безумно захотелось съесть мороженое. А точнее думать я могла только о вафельном стаканчике пломбир с шоколадной крошкой.

Придя в магазин, я увидела стаканчик Вашего производства. Честно признаюсь раньше я не ела мороженое от Burenka club. Но меня привлекла приятная упаковка и милое сердечко на ней «выбираем лучшее».
Ну и конечно идеальное попадание в мой запрос – вафельный стаканчик, пломбир с шоколадной крошкой.

Я скорее приобрела мороженое, вышла из магазина. Но достав его из упаковки, я была немного озадачена.

В прикрепленных файлах вы можете увидеть сделанные мной фотографии.
Сначала я подумала что возможно, крошка внутри, но откусив ещё и ещё раз поняла, что мороженое всё такое.

Возможно это именно мне попался такой бракованный стаканчик.

Поэтому меня интересует, действительно ли мне не повезло или этот вариант предусмотрен вашей технологией?

Я люблю мороженое с шоколадной крошкой. Но за всю мою жизнь это первый раз, когда мороженое выглядит как издевательство и насмешка.

Я понимаю что упаковка приукрашивает продукт в визуальном аспекте, но не до такой же степени.
По вкусу это было как обычный пломбир. Безусловно, откровенно говоря, пломбир был очень вкусный. Но я то хотела именно с шоколадной крошкой.

Буду благодарна, если разъясните ситуацию.
И если всё же окажется вариант с технологией, я бы хотела об этом знать. Чтобы в будущем отказать от покупки мороженого от Burenka club.

Я думаю у нас у всех сейчас такие времена, когда разочарований в жизни достаточно.

Я просто не готова разочаровываться ещё и в мороженом. Оно ведь должно приносить радость и удовольствие.

С уважением,
_______________, расстроенный покупатель мороженого от Burenka club

Мне к сожалению ничего не ответили. Но судя по отзывам в интернете. Это у них такая технология. Вероятно называется «А и так сойдёт! Схавают!»

Не покупай мороженое, не совершай ошибку Мороженое, Отзыв, Защита прав потребителей, Длиннопост
Не покупай мороженое, не совершай ошибку Мороженое, Отзыв, Защита прав потребителей, Длиннопост