Не по годам

Наткнулся на парня в ВК
Не по годам Наткнулся на парня в ВК
Автор поста оценил этот комментарий
\\Ах, ищу людей.\\ Если вы что то не понимаете, это значит что все идет по моему плану, а не по вашему. Вот и все.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще пара вопросов была.
Автор поста оценил этот комментарий
Я ответил, я сижу в свежем. И не для коментов. Коменты лишь развлечение.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, ищу людей.
Жаль, я не из тех кому очевидно.)
Ну а я оттачиваю юмор толпы, вот и решили все. ^_^

Странно, что Вы вообще решили мне отписать, чем я Вас заинтересовал?

Помнится мне, пару дней (вроде) назад, общаться и флудить Вам со мной не хотелось (это где я спросил валентность сульфата и про Дэниэла Оливо)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению шутить я умею только для себя. Просто иногда получается и для всех, если кто то улыбается я не против. Я ищу людей. Не совсем важно зачем, хотя кому то наверное и очевидно. \\Я бы сказал активные пять-десять.\\ не активных я не беру в расчет. Когда выходит из минусов, это максимум -5, или где то помощь была. Т оетсь вы написали вас заминусили, а потом кто то вас поддержал, или вы в конце концов выиграли спор.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
*свежем, конечно, не горячем
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению шутить я умею только для себя. Просто иногда получается и для всех, если кто то улыбается я не против. Я ищу людей. Не совсем важно зачем, хотя кому то наверное и очевидно. \\Я бы сказал активные пять-десять.\\ не активных я не беру в расчет. Когда выходит из минусов, это максимум -5, или где то помощь была. Т оетсь вы написали вас заминусили, а потом кто то вас поддержал, или вы в конце концов выиграли спор.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не ответили.
Вы просто часами сидите в горячем, стараясь отметится первым у каждого поста и пошутить для себя?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
\\Чаще хотите казаться чуть лучше, особенно в области "демократичности" и "близости к собеседнику". Второе важнее первого. \\ С вами удобно говорить. Вы кабы не спорите, просто признаете не сразу.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это очевидно и так.
Доказывать что то кому либо с пеной у рта, в комментариях к каждому посту - бессмысленно. И время потратишь и собеседника ничему не научишь.
Решает толпа. А я тестирую - смог ли я оценить правильное направление в этот раз или нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал что вы хотите быть близки автору? Вы хотите быть близки толпе. Поэтому пытаетесь шутить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого и не отрицаю.
Я пытаюсь пошутить, и стараюсь пошутить так, чтобы это понравилось толпе, даже если высказанная в шутке мысль, самому мне не близка и не смешна.

Но я и не ставил себе цель быть правдорубцем, высказывающим свое мнение где нужно и где нет.

Людям не нужно твое мнение. Людям надо посмеяться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ой спектр моих возможностей гораздо шире, это всего лишь частный пример. Вы же тоже старитесь вести себя "согласно своей реальной маске" которую на пикабу не так часто надеваете. Чаще хотите казаться чуть лучше, особенно в области "демократичности" и "близости к собеседнику". Второе важнее первого.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все на одно лицо.
Ты пародия на Зайца, он пародия на Психо, который, в свою очередь, пародия на Параноика.
Хм, наоборот большинство моих комментариев направлено в негатив по отношению к автору или тексту, с долей иронии и сарказма, либо просто шутка по теме.
Но бессмысленно никогда никого не стараюсь оскорбить или обидеть. В комментарии должен быть юмор, иначе он не нужен.
И довольно часто выступаю на стороне тех, чье мнение не популярно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я полезен для выявления истинных сущностей людей. Хочешь ты этого или нет.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Путем вывода их из себя? Если человек поддается на провокации, это уже печально.
Она и без тебя на всех выплескивала негатив, пролистай комментарии.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Топа не решает. Тут я вас огорчу, решают первые 5-10 прочитавших, которые могут быть изначально "против\за" настроенные.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, мои комментарии были в минусах, а потом восстанавливались, и наоборот. У Вас такое, скорее всего, тоже наблюдалось.
Ну не первые пять - десять. Я бы сказал активные пять-десять.
Вы думаете это стадный эффект задаваемый чувством юмора первых оценивших?


Но Вы ничего не сказали о себе. Кем считаете себя Вы? Вторым Зайцем? Правдорубцем? Выражаете свое мнение? Или шутите для толпы?
показать ответы