НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ДЕРЕВНЮ НИКОГДА! (Только если вы не состоялись в жизни).

Данным постом я хочу сообщить то, что в деревне жить невозможно. Давайте по пунктам:


1. Интернет говно. Ну совсем. Скорость торрента (пишу именно про это, потому что так понятнее) всего около 2 мб/с. И ЭТО ПРОСТО ВЫБЕШИВАЕТ. БЛ*, МНЕ ДАЖЕ ТРУДНО ВИДЕО В 4K ПОСМОТРЕТЬ! ИНТЕРНЕТ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. Но это не самое страшное. Я ПОЛЬЗУЮСЬ МОБИЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ, А НЕ ПРОВОДНЫМ! Да да, его можно подключить, но скорость там такая, что вы скорее быстрее накачаетесь и станете успешным у девушек, чем загрузите фильм в нормальном качестве (мне рассказывали, что на нём WarFace несколько дней загружали). Естественно, я имею главную прелесть мобильного интернета - ОГРАНИЧЕННЫЙ ТРАФИК. Мне повезло, что я успел подключить постоплату на билайне за 300 рублей в середине лета, и теперь хоть могу тратить ДО 6 ГБ ТРАФИКА ЕЖЕДНЕВНО. Раньше мой максимум это 30 гб в месяц и безлимит после 11 вечера до утра!


2. Некуда ходить. Разве что на школьную площадку побухать, либо по полям х*ярить на машине (да да, у нас тут деревня, и я могу себе позволить погонять по полям). Есть, конечно, деревенские дискотеки... но это то ещё...


3. Не нравится школа. Бл*ть, да тут отличником стать, как в унитаз поссать. Все такие умные ходят, а как выходят по какой-либо олимпиаде хотя бы на РАЙОННЫЙ уровень, то сразу становятся раками. У НАС КАМЕРЫ ПОСТАВИЛИ ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ! До этого можно было хоть на всю ночь в школе зашкереться и п*здить документы, ПОТОМУ ЧТО КОМНАТА С КЛЮЧАМИ ЗАЩИЩЕНА НАСТОЛЬКО, КАК И ВЫ ПРИ ПРЯМОМ ВЫСТРЕЛЕ РПГ.


В общем это пздц. Про коровьи лепёхи даже заикаться не буду. (Про лепёху я СТЕБУСЬ и ИРОНИЗИРУЮ, если кто не понял! )

НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ДЕРЕВНЮ НИКОГДА! (Только если вы не состоялись в жизни). Деревня, Лепёхи на дорогах, Откровение, Негодование, Интернет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

хммм. в моем детстве интернета не было, понимаешь? НЕ БЫ ЛО, а когда начал появляться мы картинку грузили по несколько минут. Мяч возьмите поиграйте. заняться им не чем....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это исповедь. Когда ты молодой, горячий, охото много чего сделать, но нет возможности. Я как и все помню те чудные мгновения, когда с братом бегали у бабушки по ограде, купались в колесе и лазали по сараю...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку