Не отображаются посты в лучшем за неделю, месяц

Здравствуйте!

Читаю пикабу со смартфона POCO X3 PRO, чаще всего читаю лучшее за неделю, месяц, но в последнее время когда выбираю данные периоды для отображения получаю следующий результат:

Не отображаются посты в лучшем за неделю, месяц Ошибка, Помощь, Длиннопост

Но я столько не читаю, максимум мне доступно лучшее за день, а в горячем супер свежие посты с плюсами в диапазоне 20-60

@SupportTech, помогите, пожалуйста

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.
Однако если убрать фильтр скрытия или есть после этого включить его обратно, вам не показывается пустая лента?
Не меняете ли вы подключение к сети с одного источника на другой в процессе просмотра лент в приложении?
Также можете попробовать полностью очистить данные приложения в  настройках вашего устройства (Очистить > Очистить все).
После этого авторизуйтесь вновь. Проблема более не наблюдается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Я поменял телефон с poco x3 pro на poco x6 pro и проблема остаётся прежней ((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.
Однако если убрать фильтр скрытия или есть после этого включить его обратно, вам не показывается пустая лента?
Не меняете ли вы подключение к сети с одного источника на другой в процессе просмотра лент в приложении?
Также можете попробовать полностью очистить данные приложения в  настройках вашего устройства (Очистить > Очистить все).
После этого авторизуйтесь вновь. Проблема более не наблюдается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если включаю фильтр скрытия, то всё исчезает мол отличная работа всё прочитано, если ставлю, то прогружаются вообще все посты.
Тип подключения не меняется во время использования приложения. Он меняется в зависимости от моего местоположения - дома через Wi-Fi, на работе мобильный интернет.
Данные приложения очистил, заново залогинился, проблема осталась :(
Автор поста оценил этот комментарий

Доброго вам времени суток!
Уточните, пожалуйста, для какого конкретно фильтра ленты вы наблюдаете подобное поведение на данный момент?
Включено ли у вас скрытие просмотренного (при клике на значок решетки сверху справа в ленте)?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшее за неделю и за месяц. Включено скрытие прлсмотренного, но я столько не просматриваю)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, здравствуйте, проблема, указанная в посте снова появилась (
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Об этом баге известно, исправим

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слава богу, я думал я один такой лузер не могу пикабушечку почитать