Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не, ну а чё вы ждали от компрадорского правительства Медведева?

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что в 2015 году не получил от "Правительства" ни копейки из предусмотренных Федеральной целевой программой (ФЦП)

средств на развитие региона.

Не, ну а чё вы ждали от компрадорского правительства Медведева? Россия, Крым, Политика

 11 августа 2014 года правительство России утвердило федеральную целевую программу (ФЦП) по развитию Крыма.

"По ФЦП в 2015 году должны были освоить 15 миллиардов рублей.

Сегодня уже декабрь, на сегодня еще ни одной копейки [не получено], при том, что три раза согласовывались планы"

http://lenta.ru/news/2015/12/18/crimea_money/

4
Автор поста оценил этот комментарий

Оккупация Крыма слишком дорого обошлась россиянам.

До событий, которые вошли в историю, как "КрымНаш", средняя зарплата в России (конец 2013 г.) составляла $1200.


Сейчас, когда "кремлевский орел" окончательно расправил крылья и мнит себя геополитическим игроком, средняя зарплата (сентябрь 2015 г.) - $400.


Историческая параллель -  

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
мне посрать сколько теперь зарплата...лишь бы она была.Но Крым-Русский и это факт.Надо бороться за это..терпеть -не вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, но сняв Медведева фирме не поможешь. А терять бизнес очень тяжело.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
знаю что и план Глазьева несовершенен и его можно обойти в целях набивания карманов элитками...но это хоть что то...ну нельзя же тупо сидеть и ждать волшебных инвестиций....Но не только по экономике.Какой вой стоит по образованию и медицине.И поводы реальны....


Я не пойму одно---что с кремлевскими кадровиками?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Медведев менегер. Я хотел вчера пост про него сделать(китайская статья, но как то "выскочило", а потом смотрю кто то уже запостил, поздно. Медведев не решает судьбу России, а уж тем более народа. Успокойся и не расстраивайся. Паника никогда к хорошему не приводила. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно Мед.---не "умник"Киссинджера...это скорее вывеска...но пока самый благоприятный прогноз звучит так---Оставление группы компрадоров рулить финансами России---это итог торга Путина с западными элитами за минимальные помехи во внешней политике....и торг именно таков что немедленное отстранение компрадоров и не требуется....в силу скорого резкого изменения правил игры в мире вообще....Ждем.Но пока внутренняя ситуация крайне удручающа...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из текста Заходит водитель.Такой же транзит как я.И начинает выяснять---А одна порция это сколько? - А две это не слишком много? -А может мне полторы порции заказать?..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
имелось ввиду что мы были проездом в Суне...транзитом так сказать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты же взрослый человек. И понимаешь, что дело не в Медведеве, а в существующей системе выстроенной либералами в 90-е. Пока эта система не поменяется лучше не станет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но у каждой системы есть системные исполнители...а у меня нет времени...фирма тонет.и надежд никаких.а я поднимал её 16 лет...это моя жизнь...Вот и нервы.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Ну вообще логово чудной всегда был. Но про пельмени очень хороший пост.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и еще Ортодокс...у тебя получается гораздо лучше меня---если осилишь тему...Медвед и ко последний год жестко сжимают денежную массу в стране...по мнению простых людей---чтоб не на что было спекулировать валютой...НО---эта мера одновременно вынуждает перейти на бартер все предприятия---как это уже было в 90-е до прихода Примакова---аналогом которого теперь является наверное Глазьев...Итак ---на начало декабря денмассы в России оставили уже только 45% от ВВП...в германии и японии--200%...сша 260%..по количеству ассигнаций---как редства обмена услугами и товарами Россия сейчас на предпоследнем месте в мире....МЫ ОПЕРЕЖАЕМ ГАБОН!!!!...Медведев не досмотрел.Эта операция намеренная.Все последствия просчитаны....думаю Федоров был прав рассказывая что колониальной экономике не положено иметь много самозанятого населения...вот нас и давят...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не сомневаюсь.И вообще удивлен,что парня понесло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это не понос Ворон...это ужасающая реальность....правительство---а миенно финблок Медведева выступают против ухода России от долларовой зависимости...а по некоторым данным---Медвед реально готовит майдан руками русских---но затюканных беспределом именно едросни -как карманной партии уже медведевской команды--против Путина...и пока увренности кто победит нет никакой.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Ну вообще логово чудной всегда был. Но про пельмени очень хороший пост.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ортодокс.Здраствуй))).Меня банили и я немного молчал.

Эээ...аккаунт не продан и не потерян и я как и прежде нормальный вполне патриотичный человек...

но...

события осени---когда каждый день принимали (правительство и гд) новые штрафы и налоги ---и все это логично закончилось ПЛАТОНом...это выбесило.

Чудовищный спад экономики в регионе (моем)мне виден особо отчетливо.

Стал копаться глубже.

Картина нерадостная.Ни о каком проходе пика кризиса или переломе ситуации не идет и речи...Башни дерутся так что Спасская шатается.И не в пользу страны пока точно.

По Димону---лейбл западной компрадорской элиты---под президентство которого сюда заходили бешенные бабки с 8 по 12 год...чтоб огрести немалые проценты....А потом вернулся Царь(которого ненавидит полмира) и денюжки потекли обратно....вой и стенания с крокодиловыми слезами...за те 4 года "инвестиций" нас име.ют до сих пор....

Вариантов "Димон против Путин" масса...и некоторые вполне реальны.И пока все не очень хорошо....Так что не сомневайся---все что я выложил в последних 5 постах---моя искренняя позиция человека который увидел(умные люди помогли) гадину и перестав орать патриотические лозунги---начал громко указывать на предателя...Естественно на Пикабу это не поймут наверное пока.Пока Димон и ЖИ2 окончательно не обрушат экономику...

Я не дальнобой---но ип и грузы перевожу с ними так же как многие...они бастуют потому что свободных денег на этот побор в регионах тупо нету....я не знаю почему молчит ВВП...но отношение к ним-работягам---вскрыло многие маски...

С уважением по прежнему и неизменно на вашей стороне)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тем временем правительство подтвердило факт ,что Аксёнов и ко охуели https://news.mail.ru/politics/24332054/?from=newsapp

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а я отвечу...освоить в короткие сроки начиная с проведения конкурсов на проектирование---именно конкурсов...по отбору фирмы...с аукционом---это дело минимум 2-3 месяцев...так что в данном случае прав Аксенов.
показать ответы