Не могу вспомнить название игры

В общем игра где то 2007-2008 года( примерно). Ты играешь за какого то цезаря, у тебя венчание с невестой, но вдруг в неё стреляет какой то гоблин стрелой с ядом, ты берёшь ее и относишь в алтарь, там ещё есть статуи всякие богов вроде как( в алтаре), ещё там помогает в бою тебе геркулес , основая задача игры это найти какой то доспех который может воскресить твою навесту. Главный герой с стрижкой цезарь и короткая бородка, в игре из оружия есть твой щит, меч и булава и что то ещё, ещё почти в начале игры ты ловишь этого гоблина и начинаешь его избивать он смотрит на гг от первого лица весь экран в крови, помню ещё что можно перемещаться между локациями на корабле, выбираешь куда нужно и идёт загрузка, также помню что там были всякие монстры. Ещё был момент когда ты попадёшь в тюрьму и чтобы выйти тебе нужно победить N-ое колличнство боев против монстров, там ещё чувак куёт тебе мечи и доспехи. Думаю основное описание сюжета дал, помню отрывками. Очень нравилась в детстве, найти в инете по сюжету не могу. Прошу помощи у олдов!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Rise of the Argonauts

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое!!