-5

Не могу вспомнить название игры

В общем игра где то 2007-2008 года( примерно). Ты играешь за какого то цезаря, у тебя венчание с невестой, но вдруг в неё стреляет какой то гоблин стрелой с ядом, ты берёшь ее и относишь в алтарь, там ещё есть статуи всякие богов вроде как( в алтаре), ещё там помогает в бою тебе геркулес , основая задача игры это найти какой то доспех который может воскресить твою навесту. Главный герой с стрижкой цезарь и короткая бородка, в игре из оружия есть твой щит, меч и булава и что то ещё, ещё почти в начале игры ты ловишь этого гоблина и начинаешь его избивать он смотрит на гг от первого лица весь экран в крови, помню ещё что можно перемещаться между локациями на корабле, выбираешь куда нужно и идёт загрузка, также помню что там были всякие монстры. Ещё был момент когда ты попадёшь в тюрьму и чтобы выйти тебе нужно победить N-ое колличнство боев против монстров, там ещё чувак куёт тебе мечи и доспехи. Думаю основное описание сюжета дал, помню отрывками. Очень нравилась в детстве, найти в инете по сюжету не могу. Прошу помощи у олдов!!

Дубликаты не найдены

+1

Аргонавты, инфа сотка

+1

Rise of the Argonauts

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое!!

0

Кажись я тоже в свое время не прошел ее.

Вроде это было когда UE 3 был в новинку, там вроде моделька гг была похожа на ребят из UT и гирзов.

0
Не знаю что за игра, но поиграй в Brutal Legend, там хоть без соплей, невест и прочей ереси. Металл, расчлененка и черный юмор.
-1
2007-8 в Козаки-разбойники уже не играли, да, но до такого в моём городе до сих пор не дошли, конопля у нас местная не очень, ну а грибы, те что надо, вообще не растут.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: