Не могу без неё

Не для плюсов или минусов, а просто выговориться.

10 лет назад встречался с девушкой. Не срослось. За эти 10 лет женился, родились дети. Люблю и обожаю свою жену и детей. Год назад пригласили на работу, связанную с тем, что я только и умею. А теперь собственно история: по иронии судьбы та девушка работает там же, по работе часто пересекаемся, девушка эта дружит с моей женой. У самой тоже муж, дети, которых очень любит.И вот как-будто искра пролетела, это был всплеск эмоций, взрыв!!! Сколько работы переделали вместе. На работу летел на крыльях, радовался любой работе, где будем рядом!!! А потом всё рухнуло. Не ругались, не сорились. Просто почему-то вдруг стал не нужен. Старался ограничить общение по минимуму, чтобы забыть. И её не могу понять. Иногда возникает ощущение, что раздражаю, а иногда как-будто сама пытается сблизиться заново, чтобы хоть как минимум снова начать шутить друг над дружкой, снова просто разговаривать о чём-то. Вот и не знаю, что делать. И без неё, даже без её общества плохо, и с ней рядом плохо, потому что уже даже не могу обнять. Когда вдруг выходит так, что на перекур никто не идёт, только мы вдвоём, стою, и не знаю, что даже говорить, молчу. Так что вот. Не могу без неё, но боюсь к ней прикоснуться, боюсь, её обидеть.