Не мое, но обо мне.

Не мое, но обо мне.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие, включенные или одержимые, не знаю как их назвать, которых сильно напрягает когда кто-то в компании не пьёт. Они прям на говно исходят, распрашиваю что да почему, болеешь или что, давай чутка и.т.п.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но таки непьющий на пьянке, раздражает, уже через 15 минут, люди будут на другой волне и начинает возникать вопрос, мы тут собрались выпить, ты чего пришел?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пришел посидеть с друзьями, а не на пьянку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Посидел иди. Очевидно что друзья собрались пить, так зачем идти. Вот пойти в поход, покататься на машине,любые занятия, в который бухать не обязательно - отличный вид отдыха с друзьями, когда ты не пьешь. Другое дело, когда они не собираются не для чего, кроме как бухать. Я поэтому выхожу пару раз в месяц, когда они не совсем в сопли собираются.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это верно, а то начинается и трезвому с датыми уже не поговорить и он им веселуху портит, так как люди уже на разных волнах.
Разумеется я не про пару баночек пива, а когда люди собрались конкретно так выпить, так сказать перезагрузку устроить))
Я со своей стороны, зная что иду к людям не пьющим или мало пьющим, не беру с собой ящик водяры со словами, а что, я с вами посижу, водки попью, а вы тортик кушайте))

Автор поста оценил этот комментарий
Многие нормально относятся к непьющим даже когда выпьют, и всем весело. Есть просто индивидуумы.. у них видимо какие-то проблемы с психикой или с головой, не знаю.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку