Не корректная лента RSS

У вас поломалась лента RSS https://pikabu.ru/xmlfeeds.php?cmd=popular вместо нормального содержания остался только заголовок и ссылка на пост.

Багрепорты

7.1K постов1.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Возникшую проблему

- Порядок действий для повторения проблемы

- Версию Пикабу: ПК, мобильная браузерная, приложение Android, приложение iOS

- Ваше устройство, ОС, браузер


Приложите скриншоты или видео с проблемой

И мы постараемся помочь :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Скорость движения земли влияет на расчёт времени. Год это один оборот земли вокруг солнца. Если скорость земли увеличить в 525600 раз тогда вы будете писать комментарий несколько лет. А если скорость земли замедлить в 70 раз, тогда продолжительность жизни людей составит всего 1 год. И тоже самое происходит со всеми остальными параметрами, которых миллионы. Мы не знаем какие были эти параметры например 5000 лет назад, что уж говорить о миллионах лет. Все эти углеродные анализы это чепуха, это никак невозможно проверить. И все эти комментаторы возраст земли никогда не проверяли, они слепо верят тому что где-то прочитали. Поэтому меня и забанили, потому что я подорвал их всех нахрен))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нам ведь без разницы сколько длился год 1000 лет назад, у нас есть скорость полураспада в наших годах, и время в прошлое тоже будет отмеряться в наших годах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сомнительно, кто там знает что с этим распадом. Нет доступного способа это проверить. Миллиард лет это время вселенского масштаба, какой там распад был это тайна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку