Не хотела ругаться матом

но вчера из-за одной овцы тупорогой прям выругалась. Прям смачно, прям трехэтажно.
А всё почему? Потому что есть на дорогах водители-женщины (как я), соблюдающие правила и что самое главное - знающие их. И есть водятлихи - тупые существа в бабском обличии, подозреваю, что в жизни они такие же абсолютно - беспросветно-тупые.
Каждый день я езжу по одному маршруту. Там есть участок, где две дороги сливаются в одну, та, по которой еду я - главная, что подтверждает знак "главная дорога". Для едущих по второй дороге в этом месте знак "уступи дорогу". То есть две полосы, по сути, сливаются в данном месте в одну, я еду по главной, мне должны уступить. Эта бестолочь знак не увидела, проигнорировала, когда я стала совершать маневр, оповестив о нем заранее, включив поворотник, ей было пох. Я посигналила. Это существо только морду свою повернуло с выражением непонимания, чего я от него хочу, и продолжило двигаться дальше, как ни в чем не бывало.
И нет, она не первая, кто не видит или не хочет видеть этот знак. Периодически встречаются те, кто своей тупостью создает аварийные ситуации.
В общем и целом - я бы у большей части баб права бы отобрала. И искренне понимаю мужчин, которые скептически относятся к бабам за рулём. Представьте степень моего негодования, учитывая, что я сама женщина. Представили? Вот, а теперь умножьте на 100.
Всем удачной дороги и поменьше встреч с такими водятлихами.