7298

Не ходите в рестораны перед закрытием. Мало ли...

Девушка выбрала ресторан для ужина и я решил погуглить отзывы, что бы знать - к чему готовится. Как результат нашел нового кандидата на первое место в личном топе отзывов:

Дорогие товарищи владельцы ***!

Вы сегодня очень торопились закрыть ресторан и закрыли в вашем ресторане меня, пока я была в туалете. Мы были последними посетителями, мужчины расплатились и вышли на улицу, я буквально на пару минут забежала в туалет. Не на полчаса, на две минуты. Когда я вышла, было уже все закрыто, я была заперта изнутри!

Друзья мои видели, как вы закрыли ресторан и уехали на машине, но так как они уже сами сели в машину, они не успели ничего вам сказать и вообще сообразить, что я еще там. Я стала звонить на единственный мобильный телефон, но этот телефон лежал в запертом ресторане и звонил рядом со мной. В итоге я выбралась через вашу заднюю дверь, которая представляет собой решетки, и закрыта на какой-то велосипедный замок. Я протиснулась между этими решетками.

Хорошо, что у вас там как-то не очень налажена безопасность, а то бы пришлось у вас ночевать и сожрать все оставшиеся хинкали. В общем, спасибо, вам, конечно, что вы не отказались нас обслуживать, хоть мы и пришли уже к закрытию. Но все же проверяйте туалеты прежде, чем закрывать ресторан. А то попадутся несознательные гости и оставят вас без запасов.

Дубликаты не найдены

264 комментария

по актуальности
+732
Кассу снять, запасы уничтожить, забаррикадироваться в здании и требовать книгу жалоб и предложений.
раскрыть ветку 37
+389

- Всё кончено, Джонни!

- Ничего не кончено! Ещё есть хинкали!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+87
Так и представил рэмбо, щакрытого в ресторане, поедающего хинкали
ещё комментарии
+70

Девушка довольно милосердно отзывается, после того, что она пережила

раскрыть ветку 12
+128
Ну это же очень круто и весело, когда ещё такое может случиться? Только скучный зануда бы разнылся и наругался
+36

Вполне мирное приключение

раскрыть ветку 4
+8
Я в детстве мечтала быть запертой в этнографическом музее Санкт-Петербурга. Так хотелось посидеть с манекенами в самобытных хижинах и избушках.
+8
А что такого она пережила?
раскрыть ветку 3
+2
Я тут не давно читал про мужика которого заперли в альфабанке. Он около часа просидел.
+27
Если уничтожить запасы, то не пролезешь в решетку и будешь как винни у кролика)))
ещё комментарии
+7

Некоторые бы еще и "отзыв" оставили посреди зала. После серии историй про сауну, у меня только такие мысли)

+290

Это-же практически мечта детства, чтобы тебя на ночь заперли в кондитерской..

раскрыть ветку 55
+43
+103
В колбасой лавке же!
раскрыть ветку 39
+170

в супермаркете

раскрыть ветку 37
+7

Это лечится покупкой 10-палок колбасы и попыткой их съесть.

+13

Вместо урока русского языка? :)

+18

Мы находимся на планете Фемена. Пол часа здесь равны 2 минутам на Земле. © Джейсон Стеллар

раскрыть ветку 6
+3
Подскажи пожалуйста, эта цитата из какого блокбастера?)
раскрыть ветку 4
-1
Так наоборот же)
+4
Не, вот где была мечта быть запертым в детстве)
+3
Судя по посту это была хинкальная Ашота
+2
В детском мире, в отделе игрушек, как щас помню, свою мечту детства! :)
+1
Хм, а может по хардкору? В магазине зеркал на против которого магазин кукол?
0
В армии меня на ночь запирали в офицерской столовой.Правда я там не жрал,а пахал как лошадь.Нет,ну и жрал конечно))
0
Ага с пустой витриной и запертыми на замок холодильниками;)
+73
Хах) давным давно работал в магазине одежды находящемся в тц, у нас примерочные были закрывающиеся на двери, а не шторкой как обычно. Время 22:00, мы с продавцами вырубаем свет, опускаем рольставни, уходим. Тц закрыт. утром возвращаемся - на диванчике у примерочных сидит грустная женщина))) на вопрос почему не кричала когда свет погас, сказала что была неодета и начала лихорадочно надевать вещи, а когда выбежала нас не было уже, а ломиться в закрытые жалюзи постеснялась) так и сидела всю ночь на диванчике, дремала)
раскрыть ветку 21
+40
Это ж нахрена такой стеснительной быть? 12 часов провести в дискомфорте. Да я не выдержала бы только из-за отсутствия туалета. Мне каждые 2-3 часа надо ходить.
раскрыть ветку 10
+51
Она в примерочную им насрала
раскрыть ветку 2
+13

Тип 10 часов вечера, даже если она не особо современная и не владеет техникой и интернетом то в её наличие есть диван и темнота ,а это все условия для сна. Магазине откроется в 7-9 утра и в целом если смотреть со стороны дискомфорта я вообще проблем не вижу (правда будут проблемы с работой и прочее, но это уже совсем другая история).

раскрыть ветку 2
+7
Что за болезнь?
раскрыть ветку 3
-2

Вот реально, мне кажется, когда рабочий день заканчивается, у работников включается одна единственная программа - свалить побыстрее. Сидел с девушкой в ресторане, причем кроме нас еще была пара. Еще не доели, как вдруг увидели, что погас свет, и работники начали собираться уходить. И так бы ушли, кстати.

раскрыть ветку 8
+14
А ты будто на работе жить хочешь)) Естественно все бегут домой поскорее.
раскрыть ветку 5
0
Это был толстый намек на то, что вам пора уходить. Обычно музыку вначале выключают, где-то начинают столы замывать, полы, а то и стулья на столы ставить.
раскрыть ветку 1
-3
Вечер. Сидишь себе на диванчике, закрытый в магазине. Уже засыпаешь. И тут:

Чпок! - Добрый вечер!
+45

Похожая ситуация была у меня, только немного с другой стороны:

С друганом сидели в пиццерии на Манежке, жрали пиццу и пили пиво с видом на стену Кремля - эстеты %уйли. До закрытия минут 30-40 оставалось, у меня сигареты кончились и я пошел искать где купить (куртку вместе с телефоном оставил, думал быстро пробегусь). Еле нашел в каком-то ресторанчике сигареты, купил, возращаюсь минут через 10, а дверь в пиццерию закрыта.

Я: че за нах? и стучусь. Подходит охранник с той стороны и мне через стекло показывает на свои часы, что типа время уже много - закрылись. Я соответственно ему в ответ показываю - чувак у нас там стол, да и вещи мои все там, да и до закрытия еще минут 20.

Он типа: не ипет - время, мы закрылись(и опять на часы свои и руки крестом).

Ну мне сначала смешно стало, думаю воо %истец какие непонятки. Закурил, а там за стеклом в зале народ сидит, болтает и друган мой пиццу нашу жрет и пивом запивает.

Мне становиться уже холодно(без куртки я, повторюсь) и как-то обидно, че за нах такой.

Опять стучусь, охранник спиной ко мне повернулся, типа не слышит.

Да пошли все! Начинаю тупо долбить по стеклу.

Охранник всполошился, посетители тоже и друган меня увидел. Подошел выручать.

Пустили.

Немного с менеджерами потом побарагозили, типа охранник у вас странный какой-то. Все культурно)

раскрыть ветку 3
+7
Мы так забыли перчатки кожаные. Не открыли и не вернули. Да ещё счёт приличный был.
раскрыть ветку 2
0

Пришлось уйти не заплатив?

раскрыть ветку 1
+44

Хорошие друзья, ничего не скажешь...

раскрыть ветку 3
+21
Просто поняли что "динамо"
раскрыть ветку 2
+11

Вот точно. Бесперспективная. И ходу...))))

+1
И зассыха
+408
"Женские 2 минуты" = "человеческие полчаса"
раскрыть ветку 24
+326
Конечно же она зашла в туалет и там моментально за две минуты все кассы и двери закрыли, ничего не проверяя убежали
раскрыть ветку 20
+172
Ждали когда она зайдёт в туалет. Это был пранк!
раскрыть ветку 2
+67

Ну если как ТС говорит - они пришли уже к закрытию и их все равно там обслужили... Наверняка ради экономии своего времени персонал все эти подготовления к закрытию провел еще при клиентах, чтобы свалить сразу как те покинут заведение. П,С, никогда не имел дело с ресторанным бизнесом, это просто мое предположение.

раскрыть ветку 13
+37
я знаю дофига коллег, которые испаряются с рабочего места в момент окончания работы со скоростью мысли. в 17:59:59 сидят такие на сложных щщах, в 18:00 происходит магия и ваще никого нет!
раскрыть ветку 1
+78

Не знаю за ресторан, но из магазина я могу выйти одновременно с последним посетителем.

Потому как снять кассу и сделать надписи - дело секундное, а посчитать-проверить можно и загодя.

+36
2 минуты в туалете этого ресторана равняются восьми годам на земле.
+11

"Я выбегу на две минутки с соседкой поболтать, а ты помешивай борщ каждые полчаса!"

+8
+15
Я так как-то вечером в офисе остался - зашел в туалет на этаже, выхожу - дверь офиса закрыта (магнитный замок), дверь на выход с этажа - тоже. А вещи все (в т.ч. и карта от замков) остались на рабочем месте.
Благо телефон в кармане был, вызвонил коллегу :)
+18

прикольнее было бы если она схомячила поболее и застряла в решетке, как Винни Пух у кролика в норке

раскрыть ветку 1
-1
+14
Странно, а на сигнализацию ресторан не ставили? И что это за дверь через которую можно выбраться. А значит и забраться. И ночной охраны тоже нет значит. Сливайте название ресторана, будем знать куда ночью сходить.
раскрыть ветку 1
+2

Автор просто пиздит.

+97

Это же сколько надо было в туалете сидеть, что смена в ресторане успела убрать со столов, помыть посуду, переодеться и уйти...

раскрыть ветку 25
+190

От ухода гостей до запечатывания ресторана у нас уходит от 2 до 10 минут (все всё делают шустро, ведь домой хочется). Как правило, под конец смены все уже готово к закрытию и ждут только отмашки.

ещё комментарии
+17
Ну видать время сидения в туалете, прямо зависит от качества еды в это ресторане.
раскрыть ветку 6
+8
Это же сколько надо сидеть в ресторане чтобы съеденная еда начала дно рвать, когда она в желудке в среднем, часа 2-3 находится
раскрыть ветку 5
+11
они после армии, всё сделали за 2 минуты
раскрыть ветку 7
+28

Думаю там и без армии, когда оттарабанил смену практически все время на ногах, все делается в мгновение ока лишь бы скорее домой. А оставшуюся посуду может быть с утра домывают.

раскрыть ветку 5
0

Пока спичка горит.

-1
Сделать туалетные дела, обновить мэйк, наделать кучу селфи с зеркалом, выбрать годную фотку, залить в инсту, наложить фильтр, написать философскую фразу дня к фотке, хештеги, хештеги, еще десяток хештегов, геолокацию по-круче, отправить, собраться выйти... Черт, еще же нужно в истории закинуть с кучей стикеров.
-15
Пока посрала, пока подмыла писю перед отъездом с двумя мужиками, которые, попрошу заметить, просто на нее забили, пока припудрила носик, думаю, ее две минуты длились минут 45.
ещё комментарий
+37

Вообще странно, в ресторанах обычно круглосуточно охранник дежурит, если это конечно настоящий ресторан, а не чебуречная на вокзале.

раскрыть ветку 9
+34
да хотя бы сигнализацию ставят
раскрыть ветку 6
+18

сигнализация-то поди есть,

да тока она такая тонкая, что её сигнализация не учуяла

ну а чё, раз ей удалаось просочиться сквозь решетки

раскрыть ветку 5
0
Пиздежь это все. Я про пост.
-3
Ну блин написано же, хинкали там оне кушались. Значит хинкальная, по сути дела шаурмячья хач-лавка. Там небось и жрать ночью нечего.
+21

а то бы пришлось у вас ночевать

на будущее: 112 для экстренного вызова, телефонке даже симка не нужна. К подобным экстренным номерам относятся 101, 102 и 103.

раскрыть ветку 4
+10
Ну дамочки, печатающие фуфлоистории, о таких, очевидных каждому человеку, мелочах стараются не вспоминать.
раскрыть ветку 1
-2
Ну я вот не знала, вот выше описала историю с застреванием в лифте клиники.
-2
Это правда? Как здорово. А то я один раз в лифте клиники застряла, мобильник не брал, связи не было, кнопка вызова диспетчера у них не работала, я барабанилась в дверь, меня не слышали (лифт удален от входа), хорошо, что он мог ездить, и на одном из этажей оказался человек, меня услышали и вызвали механика а так дело было под окончание работы и я уже думала, что могу и ночь тут провести.
Значит я могла дозвониться даже без связи на 112?
раскрыть ветку 1
0
Про связь ни чего не говорили вроде.

даже симка не нужна

Это не одно и тоже, что вне зоны доступа сети

+4

ммммм..., хинкалиии

+2
А то попадутся несознательные гости и оставят вас без запасов.

и все хинкали сожрут,

суки

+1
Блин, а я-то думал, что будет история про полчища тараканов, которые выползли ночью)
+1
Друзья, номера которых девушка не знает??? Друзья, которые за девушку платят??? Это что за пиздец товарищи?
раскрыть ветку 3
-1
А в чем проблема за кого то заплатить? Один раз они, на следующий раз она. Или они добрые, не пойму, что такого то?
раскрыть ветку 2
+1
То есть, вопрос про номера телефонов тебя вообще не интересует?
раскрыть ветку 1
+1
Меня однажды в дискобаре закрыли на вечер встречи выпускников,проснулся на диване,не помню конец вечера,что то мне подсказывает ,что я тоже долгол был в туалете.позвонил своим подъехали,через дверь начали думать над моим высвобождением,вылез через окно гардероба с бутылкой виски за моральный ущерб:)
+1

Я когда то в школьном туалете заснул.

В 11 классе мы репетировали что-то в школе вечером. Спектакль вроде, не очень помню. Ну а мы набухались с товарищем предварительно, был чей то ДР, совпадавший по датам с репетицией... Я даже "порепетировать" ничего не успел. Только в школу вошел, зашел в туалет, а у нас они с душевыми были, сел в душевой на пол и приуныл до 2-х часов ночи. Все подумали я домой ушел. И не искали.

Просыпаюсь - ночь. На рекреационных часах 2-00, свет везде выключен, ломлюсь на выход, двери заперты. Помню панику, что родители, наверно, с ума сходят.

Нашел кнопку звонка, начал названивать в него. Из подсобки выполз сонный охранник, который попытался у меня узнать что я тут делаю. Я промычал что-то невнятное про ночную секцию волейбола, он только двери приоткрыл, я тут-же растворился в воздухе. Дома люлей знатно выхватил тогда.

+1

Я работаю в общепите, когда смена кончается, именно я закрываю заведение, работаю не в ресторане,кафе всего на 40 посадочных мест, после закрытия фронтальной двери, проходит минимум минут 20 до того как я сажусь в такси: посчитать кассу, снять отчеты кассы, убрать бар (только это минут 5-7), выключить свет в зале и на кухне, перекрыть воду, переодеться, поставить сигналку.

+1
Да даже если она в этом туалете полдня сидела, как можно было не проверить всё перед уходом?
+1

Вы заголовок неправильный написали, нужен такой: "Ходите в рестораны перед закрытием. Мало ли..."

0
что бы знать - к чему готовится

Ну, в общем-то, этим всё сказано, дальше можно не читать...

0

Я так же в самолёте в туалет заглянул после посадки.

Когда вышел, (через 3 минуты) в салоне никого не было, и только одна бортпроводница сделала круглые глаза и сказала что высадка уже закончена и автобус уехал.
Пришлось минут 15 постоять возле трапа, пока за мной не приехала машина вызванная экипажем.
Сначало хотели с меня сбить денег за дополнительную машину, но пришлось им сказать что согласно билету у меня оплачена доставка от аэропорта А до аэропорта Б. Они меня до аэропорта Б ещё не доставили ( я на лётном поле аэропорта) и это проблемы авиакомпании.

Да, я сволочь. Но что делать. За машину от самолёта до аэропорта они хотели как за перелёт на самолёте.

0

Я так свое 18-летие в туалете Старого Амбара в Казани в туалете ночевал) Тоже не заметили, забыли)

0
Техника безопасности подкачала
0
Как то ехал по МЦК. В наушниках и уткнувшись в телефон. Поднимаю глаза - стоим в депо. Там где рядом такие же поезда, мойка. Иду в сторону головы состава. Открывается дверь машиниста. Оттуда выходит чел, за ним второй. Увидев меня, оцепенел. Сказал напарнику:"Назад!". Сам встал за дверью и орет: "Вы кто?!!!!".
Я рассказал как есть. Тот пустил меня выйти через кабину и пообещал доложить руководству, что бы выебали охрану.
А я, выйдя и встретив первого попавшегося сесурити, на вопрос "вы кто?" , сказал : я тот, кого ты сейчас на такси повезешь. Чел понял и проводил меня на станцию по путям. Просил не жаловаться начальству.
0
Меня так в прошлом году заперли на почте, я был последним посетителем. Когда вышел из зала, за мной сразу закрыли двери на ключ, спустился вниз - дверь на улицу заперта уже. Пошел обратно наверх, стал стучать, никакого эффекта. На первом этаже банк был, стал пинать двери банка. Сработала сигнализация, прикатили менты, освободили меня из заточения.
раскрыть ветку 1
0
Не ругались?
0
Если пролезла через решётку, значит в хинкали чего-то не докладывают! Или мало съела
0
было бы дитятко, некогда было бы по ресторанам шастать.
раскрыть ветку 1
-1
А что, есть ребёнок - жизнь кончилась?
0
Я понял для чего худеть то надо.
0
я бы остался из любопытства
0
Меня так на мой день рождения закрыли в ночном клубе в Челябинске, друзья подумали что я ушел домой, а я в туалете уснул) закрыли клуб вместе со мной, когда вышел- все выключено никого нет света нет, спустился вниз а там старый дед, сторож ночной, он был в шоке ))))
раскрыть ветку 1
+1
Как же это круто. Можно было спать на столе, под столом, на сцене, у сцены, наделать кучу фоток, бухать прямо из горла в баре, отличный подгон на др
0

Им повезло два раза.
1 раз - что девушка худенькая и смогла пролезть через решетку.
2 раз, что она мало съела и все таки смогла вылезти, иначе осталась бы доедать всю еду с горя.

0
Это что. Вот у меня был случай. Один раз засиделся у компа на работе, и очнулся через минут десять после того, как дверь хлопнула. Я к выходу - а там тамбурчик полтора на полтора метра. А дверь в тамбур на защёлке, я ее открыл изнутри и зашёл в тамбур. Смотрю - на выходной двери такая же защёлка. О, думаю, хорошо, захлапываю за собой дверь, через которую зашёл в тамбур, и открываю защёлку на выходной двери. А на ней ещё один замок - снизу!
Так и сидел там до утра. Хорошо, что не пятница и не зима была.
Видели бы вы глаза механика, открывшего входную дверь поутру...
0
Хинкали? Ресторан? Фух, хорошо, что я сам себе готовлю.
0
Знаем мы ваши пару минут!!!
0
У нас в ресторане так после закрытия чувак остался. Выбухал пузырь пойла, еще взял с собой пузырь и пару пакетов сока и свалил
-1
И не катаетесь на колесе обозрения перед закрытием..Нас так с родителями забыли на верху, когда я мелкий был.
-1
Тоже пару раз было что закрывал гостей, пока они незаметно для меня в туалет заходили, а я думал что вышли.
Ну я сразу то никуда не уходил, поэтому все обходилось)
-1
Меня как то на работе в столовой так же закрыли.)
-1
У меня друг уснул в туалете одного бара. Мы до него не дозвонились, думали что он ушел. Бар закрыли, хозяин уехал. Мы стоим на улице, думаем куда он мог свалить. А он немного поспав, вышел из сортира, оценил ситуацию. Ломиться из бара не стал, а просто налил себе пивка разливного и стал ждать когда приедет гбр. Нам позвонил, сказал чтобы подождали его. 15 минут и его выпустили. Успел полторы кружки аж выпить))) и штраф даже не стал платить)
-1

В момент, когда я прочла про хинкали и узнала, что это грузинский ресторан - все встало на свои места.

-1
Раньше я трудился в пабе и были 2 похожие ситуации, только веселее. Потому в историю охотно верю)
раскрыть ветку 2
0
А ты расскажешь их?
раскрыть ветку 1
0
В пору новогодних корпоративов я пришел на работу с выходного и мне рассказали, что вчера сработала сигналка. Админу позвонили из охраны, он среди ночи встает, бежит в паб, заходит вместе с мужиками в брониках и с автоматами, а там перепуганный тип сидит за стойкой и курит. Оказалось, что он синий в туалете уснул, спустя пару часов проснулся, вокруг темно, не понимает где он, выйти не может, а тут еще и залетают эти дядьки, чуть не обосрался. На следующий же день(!!!) у нас корпоратив, сеть заведений собрались всем персоналом и яростно бухали. Когда это говно закончилось и оставались только я и один из совладельцев, который уже вызвал себе такси, то мы чисто ради прикола решили глянуть в туалет, типа вдруг опять кто-то там. Я за ручку - закрыто! Думал заело, но хуй там плавал, выбили дверь, на очке спит пьяный чувак опираясь на дверь и ее открыть не удается. Совладелец говорит, что его такси приехало и он едет. Остаюсь я, пустой паб и сраный овощ без штанов в параше, о-х-у-е-т-ь. Ну я вызвал скорую, пока приехали, то это туловище уже могло говорить и проснулось, вышло на зов скорой само. Оказалось, что его коллеги заботливо увезли его куртку, только вот его самого забыли, а он живет в ебучем пригороде! У него ни денег, ни телефона, нихера нету, короче, забрала его скорая, что дальше - хз. Я пошел домой. С тех пор мы проверяли туалеты каждый день, но подобного не случалось больше.
-1

Мне одному интересно, какие такие хинкалии можно найти в туалете и съесть?

-2
Нехрен переться в ресторан перед закрытием, люди целый день на ногах, домой хотят. Будут еще ждать 4 часа пока она то пожрет, то посрет. На 2 минутки она зашла. Это ж как заколебала сотрудников, что они, дождавшись, пока в туалет свалит, за минуту закрыли кассу, убрали ресторан, взяли вещи и двери закрыли, ага
раскрыть ветку 3
-1
Я как то 56 часов отработала без сна, и приперлась под закрытие хотя бы немного поесть, потому что дома тупо нечего было и сил готовить что-то тоже. Так что ситуации разные бывают. Но уважать желание работников общепита/магазинов и тд вовремя уйти домой тоже стоит
раскрыть ветку 1
0
Зачем себя так мучить? Надеюсь, Вы так больше не работаете
-2

люди разные и ситуации разные.не один и тот же ведь ходит

-4
Какой-то лайфхак для бомжей.
-8

Врят ли это ресторан . В ресторане после закрытия, работа продолжается . Кухню вымыть , заготовки на завтра сделать  . С администратором посратся .Барменов нахер послать , посуду проверить .Тупых официанток вздрюкать .А потом пройти и проверить как убрала уборщица ...

раскрыть ветку 2
+12
Кухню вымыть , заготовки на завтра сделать

Вполне в нормальном ресторане - к закрытию все дела на кухне закончены.

Даже если завтра в 10.00 банкет на 100500 человек.

Посуду в посудомойку и GO TO HOME!!!

А вот насчёт уборки зала - таки да, довольно спорный момент - не будут же они полы при посетителях мыть?

раскрыть ветку 1
+2

кухня , если есть свободное время , конечно сделает  .

-9
Блин,мня как-то в алкомаркете чуть не закрыли.И чего я эаорал,типа:"Падаждитя!"?
раскрыть ветку 1
0
Это у твоей печени просто режим самосохранения включился
-12

меня однажды в университете закрыли...

ещё комментарии
-19

Угу!Женщина....туалет....две минуты.....мы на идиотов похожи?

раскрыть ветку 7
+15

Иногда женщины в туалетах просто ссут.

ещё комментарии
-3

А чё нет то? В общественном как-то особо не рассидишься и не почитаешь.

-23

Непонятная логика пекабу: говноистории со 100 плюсами выходят в горячее, а новости про упавшие спутники с 400+ или 700+ рейтингом не видно нигде, только если юзать поиск, хм...

раскрыть ветку 8
+3
Пикабушник 1 день. Ахахха
раскрыть ветку 4
-2

Подпишусь под его словами. Не 1 день. Правда товарищ не подтвердил свои слова фактами.

А по теме:

Мне с такой паранойей приходится 3 раза обходить огромное помещение, чтоб убедиться, что там никого не осталось. Даже учитывая сигнализацию и круглосуточный пост полиции.

-5
Щас бы смеяться над "пикабушник уже.."
Может, он до этого сидел без регистрации.
Или предыдущий аккаунт заблокирован.
раскрыть ветку 1
-10

Лол, купить 5ти летний аккаунт за 150 рублей и выебываться. Ахаххаа.

ещё комментарии
-1
Понимаете, от такой истории, как в посте, смешно. А от новостей про упавшие спутники хоть плачь, хоть смейся, грустно, одним словом. А народу хочется хоть где-то чтобы новости были позитивные. Вот и выходят в топ истории, с которых можно посмеяться.
раскрыть ветку 1
0

Чего? Вопрос почему пост большим количеством плюсов не в горячем,  а пост с меньшим в горячем? В горячее вызодит по количеству плюсов собранных за короткий промежуток. Тот пост просто заблокировали, причем тут кому что нравиться....

-2
Пусть это будет ориентиром реального мира, если вдруг сомнения будут одолевать, сон ли это.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: