Не хочу снова заходить в тиндер) Москва

Глеб, 22, Москва ~170/56

Учу английский, книги читаю (в основном только что-то вроде нон-фикшн, художественная лит-ра не особо привлекает). Раньше ходил в походы, играю в игры, но не очень часто, все таки рабочая и учебная загруженность даёт о себе знать. В клубы не хожу, тусовщик из меня никакой( Зато хожу в зал (в "качалку"))), чтобы держать себя в форме


Работаю юристом и учусь на него. Сейчас заканчиваю бакалавр, потом иду в магуистратуру, так что вот такие дела.


Вредных привычек нет, но не хотел бы чтобы девушка курила. Это всегда отталкивает. Против алкоголя ничего не имею, если в рамках разумного.


Ищу девушку для отношений. Не хочу писать какие-то требования, все мы люди разные и всё познаётся в общении, но общая привлекательность должна быть. Возраст тоже особо не имеет значения можешь быть как старше, так и младше меня. Главное настрой на реальное общение. А если рассматривать на перспективу, то хотел бы рассмотреть сожительство в дальнейшем.


Главное, что общение, а в дальнейшем отношения, должны приносить удовлетворение. Против эмоциональных качель.


Ищу девушку только из своего города.


tg: @Todoydxi8

Не хочу снова заходить в тиндер) Москва Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Москва, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Не хочу снова заходить в тиндер) Москва Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Москва, Знакомства на Пикабу, Длиннопост