Не имеют права!

Фото взято http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1163387
Не имеют права! Фото взято http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1163387
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
я не уверен, но верить сейчас СМИ нету никакого смысла. В одних источниках подожгли дом правые, а в другом источнике левые. Вторые пишут, что был огнестрел у левых, а другой пишет, что у правых. Третьи вообще говорят, что во всем виновата Россия.
А еще как минимум невежливо клеймить всех из-за поступков некоторых.
А еще[2] какая разница что происходит в Украине, вы же русские. Проблемы нашей страны не должны волновать вас и наоборот. Украина разберется сама, а если не сможет, то попросит помощи и тут уже ваше дело давать эту помощь или нет.
А еще[3] как житель Одессы говорю, что после поджога этого дома на куликовом те кто был снаружи помогали выбраться людям из дома.(я тот самый парень, который создает массовку, курит рядом и ничего плохого не делает. Мне просто было интересно и я решил пройтись и посмотреть)
А еще[4] верить новостям... Серьезно блять? Да если посмотреть несколько роликов с ТыТруба, то можно понять, что там недоговаривают или врут.
Ну и вроде все.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут СМИ??? 40 человек сожгли заживо, факт? Да кем бы они ни были
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще понял то, что я писал? Я не говорю, что одни хорошие и раздавали цветы, а другие плохие и никто не умер. Я говорю, что не нужно верить СМИ и что их информация не совпадает с информацией других СМИ и даже людей, которые были там.

ПыСы: не только сжигали людей, там еще и стреляли и избивали до смерти.
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен пень что виноваты те, кто стрелял и кто бросал коктейли молотова, но я бы еще сказал что милиция Одессы работала из рук вон плохо если допустила до такого. Высшие чины должны буть уволены.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю, вы любите во всём винить милиционеров, а может, всё таки виноват тот, кто отдаёт приказы? Дежавю?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В первую очередь я имел ввиду именно высшие чины одесской милиции.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если выше глянуть?
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем их увольнять? Вот Януковича уволили, но он где-то там сидит и говорит, что президент. Нужно сделать так, чтобы следующая власть боялась обманывать народ
Автор поста оценил этот комментарий
"А еще[2] какая разница что происходит в Украине, вы же русские. Проблемы нашей страны не должны волновать вас и наоборот. Украина разберется сама, а если не сможет, то попросит помощи и тут уже ваше дело давать эту помощь или нет."
Когда дела касаются России, тогда и вмешиваются. Пример: власть доебалась до русского населения- Россия тут причастна. А то, что говорят в комментах просто люди, так это мнение о сложившей ситуации. Мыслить не вредно.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, когда орут москалей на ножи и прочее, а главное во всем винят Русских окупантов Русских диверсантов и мистических Русских захватчиков
волей не волей тебя касается
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю, то кавказцы тоже не очень жалуют русских, убивают, насилуют, грабят, обзывают и тд. Интересно, а почему я так считаю? Наверное вычитал где-то.

Я тебя уверяю, что сейчас есть люди которые не хотят разделения Украины и которые хотят присоединиться к России. В Одессе вторых оказалось меньше, хоть мы изначально и русский город, но пока нам нравится в Украине. И как пьяные люди мы уже не пытаемся кому-то что-то доказывать, мы лезем с кулаками, а так как нас много, то срабатывает стадный инстинкт.
К тому же, этот дом подожгли изнутри, если верить СБУ. А у тех, кто там прятался русские паспорта и днепровская(не уверен в правильности написания) прописка. (Это я где-то в новостях вычитал. Не утверждаю, что это правда!!!)

Опять же, твое мнение формируется на том, что ты читаешь или видишь. Я живу в Одессе и видел то, что творилось на куликовом поле (ну карта так лягла и я просто ссал пройти через эту толпу и решил постоять посмотреть) И я видел что там было и как люди реагировали на то, что дом горит и люди тупо выпрыгивали из окон. Никто не орал, что они сепаратисты или русские окупанты, их ловили и на щитах милиции относили к скорым. Никто не пытался их убить в тот момент.
Реально, это как драка пьяных, говорить уже не могут, а как увидят, что другому уже плохо сами еще и водички принесут.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Во многих видео на ютубе ясно видно как толпы людей кидали камни и коктейли молотова, стреляли в людей вылезавших из горящего здания.
Видно как избивали людей ползающих по земле со связанными руками и обмотанным скотчем лицом.

НО, ты то живешь в одессе, и стоял рядом пялясь на добрых людей уносящих горящих людей из здания, которые оказывали помощь пострадавшим.

Конечно я тебе верю.
Автор поста оценил этот комментарий
Орать про то, что чурки повсеместно режут-грабят-убивают тоже, может быть, кому-то было выгодно?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, не вижу смысла дальше продолжать диалог. У тебя своя точка зрения, а у меня своя. Не хочу с тобой ссориться на развлекательном сайте. Спокойной ночи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты видишь, что это не так, то наверное ответом на твой вопрос будет "да".
Или я тебя тут не понял
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в 200 км от Пугачёва, не говори мне ничего об этом
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а я живу в Одессе и утверждаю, что одесситы никого и ничего не поджигали)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
.....
у меня на 1 точку больше
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня меньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты утверждаешь, что в русском городе, где все население русскоязычное обижают русских? хм... Да нам все равно откуда вы и кто вы, главное, чтобы вы не трогали нас. Раньше же все было хорошо, а тут на нахуй! Говоришь на родном языке - бандера, говоришь на русском - сепаратист. Этого не было, нету и не будет. Это было самым обычным вбросом.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни про какой город не говорил, а ответил на "А еще[2]". И как бы грубо или обидно не звучало, но тут подойдет фраза "Не трогай- вонять не будет". А по факту, раньше все не было хорошо, хохлосрач развивается прогрессивно уже года 3 минимум. Это только на пикабу не было заметно до начала полит вбросов. Ресурсы "Вконтакте" и "YouTube(меньше, чем ВК)" наполнены ненавистью и национальной розьнью. Про многие игровые общества вообще молчу (Dota 2, WoW, LoL, L2 и прочие массовые общества). ПРодолжать тему не буду, смысла нет, так как ты изначально странно ответил на мое утверждение и я просто решил разъяснить непонятки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорка "В семье не без урода" подходит? Такое чувство, что среди русских нету тех, кто считает украинцев грязью и тд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что "хохлосрач" ака "рузкосрач" однобокий.
Автор поста оценил этот комментарий
"Этого не было, нету и не будет." - это про то, что русских как-то обижали или типа того.
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, какая разница, что у вас там происходит. Мы закроем глаза и будем ждать, пока у нас такая же история не повторится. и так же кто-то закроет глаза на нас. И повыпиливают нас нахер те, кто глаза не закрывал и потирал ладошки.
Да, вмешатся мы не можем, но и спокойно думать о том, что де-то погибают люди - ето быть каменным истуканом. А у истуканов нет ни сердца, ни мозгов.
И дело не в том, что погибают правые или левые, а в том, что они погибают. В то время, как есть бескровные варианты решения проблем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку