Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не его день

Омский грабитель, скрываясь с места преступления, вместо попутки остановил патрульную машину.


Меньше часа понадобилось омским полицейским, чтобы задержать подозреваемого в грабеже магазина в селе Берёзовка Азовского района Омской области. Злоумышленник сам сел в машину к стражам порядка, которые и ехали на место преступления.


- Поступило сообщение о грабеже в магазине "Колобок" в селе Берёзовка. Неизвестный похитил из кассы около 30 тысяч рублей. На место происшествия сразу же выехали сотрудники полиции. Передвигались они на личном автомобили, - сообщили УМВД по Омской области.


В местный магазин зашел неизвестный мужчина, перепрыгнул через прилавок, и , забрав из кассы дневную выручу, сбежал.

Совершив грабёж, мужчина решил уехать в Омск и стал ловить попутку на сельской дороге.


-Полицейские, которые уже имели ориентировку на подозреваемого, заметили одиноко голосующего мужчину на дороге. Остановились, открыли дверь и услышали просьбу подвезти последнего в Омск, - рассказали в полиции.


Через несколько секунд, рассмотрев в машине офицеров полиции, горе-грабитель было передумал ехать. Вот только в машину ему всё же пришлось сесть, чтобы отправиться в магазин, который он ограбил. Продавец без труда опознала воришку, и он отправился в полицейский участок. Возбуждено уголовное дело

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку