Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

не думаю...

Сейчас на нашем радио прозвучала фраза "Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет. А. Невский" после чего включили песню группы Ногу свело! - Идём на восток
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Турки конечно охренели, но надо держать себя в руках, нас специально провоцируют
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тут вы правы

4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем держать в руках? Чтобы всякие отщепенцы под предлогом защиты своих границ сбивали наши самолёты?


По мне, ответ должен быть быстрым и радикальным, каким он и сделан.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если ответим с позиции силы, нас ждет третья мировая, уверен что Путин найдет истинно правильный ответ
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Наши бомбардировщики теперь сопровождаются истребителями, а в порту Латакии стоит наш крейсер, по мне, вполне адекватный ответ, я бы даже сказал сдержанный.


Ну и приказ, на уничтожение всего не санкционированного на опасных расстояниях :) 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не радикальный ответ, а мера предосторожности, для пресечения дальнейших аналогичных ситуаций. Радикальный ответ, это если от турецкой авиабазы с которой взлетал F16 остался большой кратер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вполне адекватный ответ, я бы даже сказал сдержанный.

Поэтому я так и написал.

Автор поста оценил этот комментарий

На авиабазу Хмеймим в Сирии перебросят С-400  http://ria.ru/syria/20151125/1327983926.html

Автор поста оценил этот комментарий

Вот этого и достаточно, никакой войны больше не нужно!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай Бог.

Автор поста оценил этот комментарий

да даже если наши "по ошибке" ебнут по паре турецких сел, где сидят игиловцы, ничего не будет. Только на вентилятор говна кинут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку