Не думал что доживу до того, что буду бороться с роботами :)

Вчера вечером ехал в поезде из Москвы в Нижний ( навещал друга в армии), 10 часов вечера, сижу в вагоне, заходит молодая пара с ребёнком ( девчонка двух-трёх лет) , располагаются, садятся. Девчонка просит папу включить ей мультики про робота, он достаёт ноутбук небольшого размера, включает, и девчонка радостная, уткнулась почти носом в монитор и с открытым ртом слушает и смотрит . Мультфильм, как я понял, просто серия какого-то очередного мультсериала , типо где всё рассказывают, что и для чего нужно. Говорили , как вы поняли , про роботов ( не знаю что за мультфильм , не мог найти в контакте , но постараюсь процитировать как можно ближе к истине) : "роботы сделаны для того, чтобы помогать людям: они собирают машины, работают на заводах, убирают и всячески помогают в хозяйстве, роботы наши друзья" , ну и всё в таком духе. Да , думаю, вспомнил фильмы про будущее и роботов, и ведь знаете, меня это напугало, ведь именно с этих слов и начинаются все киношки где роботы поднимают восстание . Пойду хоть биту куплю, разобью мониторы в магазине , хоть на пару дней отдалю мятеж братьев наших электронных. Да и фен выброшу, всё равно он мне не нравился