Не быть мне принцессой
Я всегда была пацанкой.
Вот однажды, когда мне было лет 5-6, мы всей семьей собирались в гости. Меня нарядили в платьице и беленькую кофточку, папа тоже был уже собран, мама еще вертелась перед зеркалом. И чтобы я ей не мешала, меня с папой было отправлено на улицу. Дабы занять меня на некоторое время мне купили мое любимое шоколадное мороженное и усадили на лавку дожидаться маму. Папа разговаривал с соседом, я ела и поэтому не мешалась под ногами, солнышко светило, свежий воздух после дождя, красота. Если бы не одно но. Я рукожоп и конечно же мороженое капнуло на мою беленькую кофточку.
Чувствуя что достанется от мамы именно папе, за то что не уследил, папа говорит что сейчас пойдем быстренько застираем, феном подсушим мама и не заметит.
Пока папа прощался с соседом я решила взять инициативу в собственные руки. Сняла кофточку и пошла стирать к ближайшей луже. Пока папа распрощался я уже успела не только кофточку в луже постирать но и намочить платье да и побродить по этой самой луже.
В общем в гости я пошла в штанах и резиновых сапогах, ведь по дороге еще много луж и каждую мне непременно нужно померить :)