Найдены дубликаты

Отредактировал NMPro 5 месяцев назад
+561

В сериале больше некому сопереживать

Джейме нет, Пса нет

Мать драконов поймала кукуху

Карлик тупит жёстко

Джон ясно солнышко откровенно задолбал своими пассивными действиями

Арья включила режим Берсарка, как переживать Супермену?

раскрыть ветку 223
+498

Ну я вот, например, переживаю за Бронна - получит ли он свой замок? Главная интрига сериала на данном этапе.

раскрыть ветку 104
+389

По итогам игрищ на половине замков континента висят объявления "Требуется новый хозяин замка. Если вы живой и с мечом - добро пожаловать".

раскрыть ветку 67
+161

Последние 5 мин фильма. Все умерли. Кто не умер уехал на север или за стену. Королевская гавань сожжена. Темнота, пепел. Пустой трон обугленный. Вдруг мы слышим шаги. Выходит Брон, и садится на трон. Титры.

раскрыть ветку 28
+9

чет мне кажется его вообще не покажут. Он там чет грозился карлику и безрукому смертью если они к нему не присоединятся, в итоге пропал где-то и слился.

+3

Если Тириона тоже убьют, или Даня Тириона казнит, то нихрена Бронн не получит. Ведь не осталось ни заказчика, ни свидетелей. Только он и его "автоматический" арбалет.

раскрыть ветку 1
+3
Его больше не покажут в сериале. Он ушел со съёмок после того эпизода где он выторговал себе хайгарден
0

В Дорне и у Тиреллов мне кажется имущество бесхозное осталось)

-1
Ещё сестра Грей Джоя. Как она родит наследника если по девочкам тутурутутуту. А как рыжий будет без своей великанши? Вопросов больше чем ответов.
раскрыть ветку 1
+68

Проблема не в том, что нет, а в том, что поведение многих персонажей стало диктоваться сценарием,а  не здравым смыслом

раскрыть ветку 48
+41

Ну дак а я о чём.

Мы же всем этим героям переживали, их было не мало, нас это зацепило...

а потом начался лютый пиздец(сценарий и полное отсутсвие логики)

В итоге мне лично стало жалко даже Короля ночи, которого тупо слили.

+84

Лол, вот просто напоминаю, что в гениальном сценарии от Мартина, во время "Красной свадьбы" в замке Фреев было 10 тысяч воинов Старков, которые ничего не сделали в ответ на убийство их командира и Короля Севера. Логика? Ох, дохуя логики, ага. И конечно Винтерфелл остался вообще без гарнизона, да так, что его взяла пачка в 15 тел (Грейджои). Или в первом сезоне, когда Мейстер подтверждает, что записка от Роберта Баратеона подлинная, и Серсея её рвет на части - это чистой воды предательство, стража имела все основания на её арест, тем более что никто из присутствующих не был в восторге от идеи видеть Джофри на троне. Логика и раньше хромала на обе ноги, просто народ был неизбалованный, и воспринимал все через призму таких беззубых сериалов как "Друзья". Сейчас зритель, наоборот, ждет какой то выдающейся драматургии, которой никогда в сериале не было, и строчит гневные комментарии в интернетике из-за того что его безосновательные ожидания не оправдались.

раскрыть ветку 45
+4
А великий бой не убедил в тупости сценаристов?
Так легко и глупо умерло много персонажей..
+24

Тормунд. Весь 8 сезон я переживала за Тормунда 😂

раскрыть ветку 6
+12
А я всё думаю, Элларию Сэнд ведь так и не убили, а наоборот обещали кормить силой. Как она там....
раскрыть ветку 4
+6
Там еще вроде железнорожденную не слили, и бастард Баратеона как бы жив...
+12
Пока Сандор не спрыгнул с братом в огонь- не понимала даже что этот герой мне нравится. Последний раз я так отреагировала только на казнь Неда.
+24

3 сезона изводили самых адекватных и любимых персонажей. Оставили одних придурков и картонных болванчиков, теперь удивляются, что всем пофиг на 8 сезон.
А чего переживать? Смотришь 5 серию 8 сезона с каменным лицом – и в самый экшн только одна мысль вяло трепыхается: "Опа, картон горит..."
Они хотели, чтобы все переживали за мелкую соплюху-шпионку, которую видели 5 минут в начале серии?

Пес умер ещё раньше. Когда его одна баба продинамила, вторая избила, а третья бросила помирать. Вот тогда он и помер. То, что выжило, уже не Пес, а подставка под туфельку.

Арья уже терминатор, который в горящей лаве не горит. Все вокруг превратились в пепел - у Арьи ни один волос не сгорел.

А насчет Джона вы не правы. Он в 5 серии порадовал. Здесь мной отмечено его первое самостоятельное и успешное действие. Нет, он не закрыл свое хлебало, не сменил тупое выражение на умное, но он впервые без чьей-то подсказки и помощи совершил чисто самостоятельное деяние - насрал в штаны!)))

раскрыть ветку 3
-1

мелкую соплюху-шпионку

Что за перс? Которая жрать просила у Крабного(лукового) рыцаря?

раскрыть ветку 2
+7
А Призрак? Вспомнит ли о нем Джон? Потреплет еще раз за ухом? Будут ли они снова вместе спать как два старинных друга?
раскрыть ветку 2
+13

да пошел нахуй этот Джон

Тормунд - братюня, которого Призрак заслуживает

раскрыть ветку 1
+5

Самый лучший финал сериала, это анонс третьей серии, где показали, что король ночи всех убил

+7

Арью знатно опустили. Приперлась Арья в Винтерфелл, вся такая пафосная. Холодная, вздорная. Суперубийца и... истеричная беготня по замку от мертвых, паника (хотя первоначально прятки были интереснее для роли убийцы-Арьи).

Потом опять она крутышка, гордая. У неё цели, во время атаки на гавань несмотря на атаку в режиме терминатора идет напролом и ... сломалась, побежала так как что пятки сверкают. Опять.

Какого хрена терминатор сломался? Да блин, эта девчонка выглядит куда боязливее, чем когда  она осталась одна без гроша в королевской гавани, а её семья в опале.
Та Арья была храбрее, причем она тогда не знала всего того что перенесла нынешняя Арья. Похоже безликие ничему её не научили.

раскрыть ветку 5
+11

Если ты про последнюю зажигательную серию, то, имхо, там как-раз хорошо видно, что Арья познала всю тщетность бытия перед дракарисом "по-взрослому". Весь её скилл и опыт просто полная хрень и детские шалости перед безумной Дени верхом на Дрого.

раскрыть ветку 3
+1
Она ж ещё прокачанная была. Могла менять лица. Они могли б бурерожденную хлопнуть и Арью посадить на престол. А красная женщина, могла мертвяка ахнуть и всех их убить. А ещё чё за бог огня? Кто это и почему яжматьдраконов не знала кто это и он ей не помогал. Вообще ни чего не понятно. Может лет через 10 продолжение снимут.
+4

Арья включила геральта )))

А перемать драконов походу зеленые бомбы искала в городе..

+1
Мать драконов начала ясно мыслить и все видит на сквозь.
0
Почему Джейми нет, мне кажется они с Серсеей ещё живы
0
@moderator, вы там это баните спойлера на произведения младше 30 дней а тут прям бревно в глазу
раскрыть ветку 9
+9
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 8
0

За Давоса.

0
Мама не поймала, а как раз упустила)
раскрыть ветку 2
+20
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Мне вот это объяснение понравилось
раскрыть ветку 3
+4

Это "объяснение" полная хуета.

Вы видели взрывы дикого огня на фоне огня которым Дыня поливала город? Да их там даже не было нихуя. Эти редкие его чихи - остатки, которые просто не нашли в своё время после убийства безумного короля.

Вы видели реакцию Серсеи на сдачу города и на то что флот проебан? У неё не было плана Б.

Меня просто поражают дегенераты которые пытаются оправдать действия ШТ и решение сжечь сдавшийся город.

раскрыть ветку 2
-1
спойлер в топе :(... эх...
-2
Есть теория, что мамочка не поехала кукухой, а выжигала город планомерно потому что искала "мины" дикого огня. Что колокола были ловушкой и так далее, что пронюхала как паук хотел ее отравить.
Вот интересно, а вдруг правда и она оказалась права, а берсерка уже не остановить и ножик внутрь кишки наружу все же заставит нас сопереживать бывшей кхалиси.
раскрыть ветку 1
0

Даже если это  и так, геноцид мирных жителей не заставит меня переживать

-2
раскрыть ветку 3
+10

Да сколько можно уже обсасывать эту теорию?

Дикий огонь там торчал ещё со времен папаши Дейнерис. Серсея о нём знала, но в последней битве всё ставила на Железный флот, скорпионы и наемников.

+2
Взорвать свой город диким огнем? Серсея была уверена в победе, а дикий огонь в городе это суицид.
-10

Как забавно смотреть на фанатов Шлюхи Табунщика. Но ничё, скоро выйдет финальная серия и эту теорию даже опровергать не придётся.

ещё комментарий
-3

На счет Дейнерис)

-10
@moderator, вы коммент удалили, а в превью его все равно видно) так и должно работать?) Спойлер прочитал ещё до того, как зашёл в комменты)
раскрыть ветку 5
+9
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0

Здравствуйте. Адмодеры сообщества добавили к посту тег "спойлер", поэтому удалять комментарий теперь нет необходимости.

раскрыть ветку 1
-12
Гореть в отдельном котле всем спойлерастам !!!
-14
Ну ебанарот, зашел спокойно в пост без тега "спойлер", а в комментах спойлер. Старательно последние пару недель избегал спойлеры, и тут такое. Ну пиздец.
А клубничку в обычных постах комментить нельзя. Ебаные двойные стандарты.
За бомбеж простите, просто обидно стало, еще не успел 5 серию посмотреть. Так хоть какая-то интрига оставалась.
раскрыть ветку 4
+10

Бля, вы издеваетесь?? Сколько можно ныть?!

Вот скажи мне честно, что ты ожидал увидеть в комментах?? Это же пост "игра престолов" тут могут быть ОДНИ спойлеры в комментариях

ещё комментарии
-14
Я твой пост не читал.

но когда в горячем увидел якобы лучший комментарий увидел первые две строки

Я начал смотреть 2 недели назад и только окончил смотреть 4 сезон и такие Пидорские комментарии как твой вообще не помогают
раскрыть ветку 3
+13

Ты дурачок?

Бесишься из за спойлеров, но заходишь читать комменты поста по тегу "игра престолов" в надежде увидеть комментарии на тему Чиполлино?

И дебилу ясно, что в подобных постах одни лишь спойлеры.

раскрыть ветку 1
+1

Если после прочтения комментариев у тебя так подгорело от спойлеров и стало не интересно смотреть дальше, то может просто зайдешь на вики и прочитаешь, кто кого убьет, ограбит или изнасилует и не будешь тратить время на просмотр?

-15

Как, как... Просто нужен талант и умение! Снайдер в ЧиС, сделал так, что даже этой неубиваемой имбе сопереживаешь, потому что талант и потому что могёт!

раскрыть ветку 1
+1

Плохой пример.

Никакого шедевре не получилось. Зак Снайдер просто провёл аналогию с Христом и по сути нам показали Супермена, который задаётся вопросами аля: почему я тут, зачем, для чего...

а уж тематика линии нового Христа и зацепила(и то не многих)

ещё комментарии
+56

Мне вот только интересно, как они убьют дракона? Так как если они убьют Дени, то дракон должен убить ее убийц..

Если дракон после убийства матери будет слушаться джона, то это самая ужасная концовка будет, мол извини чувак твоя мама умерла, а я твой отчим))

раскрыть ветку 42
+109

не переживай - будет максимально тупо

+100
Джон насадит Дени на нож, Дракон заберёт ее тело, спалит железный трон и улетит. Инфа сотка.
раскрыть ветку 9
+42

Я думаю что большинство прочитавших ваш коммент считают что вы придумали это,но мы то знаем...

раскрыть ветку 2
+11

Кто ты? Праправнук Брана? )))

+6

Да ты ё**й ГЕНИЙ!!!

раскрыть ветку 1
+1

ъуъ, сюка!!!

0

дай пять, я тоже читала этот слив 3 недели назад. всё это время бомбило.

0

ах ты экстрасенс!

+12

Позовут специалиста.

раскрыть ветку 5
+6

Молокосос какой то, вот спец по убийству драконов

раскрыть ветку 4
+17

Убивать дракона вредно для мира. В книгах есть упоминание, что когда умер последний дракон, зимы стали длиннее. Типа в них есть магия. Но сериал не книга и там эта информация ничерта не значит. Не удивлюсь, если он таки помрет там ради пущего трагизма.

раскрыть ветку 3
+3
А может весь сезон это то что увидел Бран если бы Арья убила холодного а на самом деле так не случилось и Брана просто зарубили
0

Зима не будет. Кн замочили же

0

они столько пихали насчёт "Зима близко", что уже как-то и не страшно :)

+13

Это кстати довольно логично. Вообще, будет очень тупо, если Джон одобрит убийство последнего дракона. Особенно с учетом того, что он Таргариен. Нам ранее показывали, что Дрогон нормально относится к Джону (и гладить себя давал). Как вариант, Джон может его спасти от убийц, чтобы получить больше доверия или убить того, кто убьет Дейнерис (если это будет какой-нибудь Брон, скажем).

раскрыть ветку 2
+2

Когда Джон мацал Дэни в северных горах, Дорогон сильно недобро на него смотрел. Думаю, Джон его и прикончит

раскрыть ветку 1
+7

В Масс Эффекте убиваешь маму Лиары, а потом пежишь ее три части игры. Все норм.

+2

У Арьи квест на зеленые глаза не завершён. У дракона какого цвета глаза ?

+2
Джон является племянником седовласой мамки драконов... Так что дракону он не отчим, а скорее брат троюродный)
+1
В дракона вселится Бран и спалит всех оставшихся в живых, эпично
раскрыть ветку 4
+2

Джон убьёт дейнерис, а Арья снимет ее лицо и сама станет ей. И сядет на трон.

раскрыть ветку 3
+1

Как вариант прикончат обоих и Джендри, как истинный наследник узурпатора взойдет на престол.

раскрыть ветку 4
+23

И вот тут Арья скажет что в леди не годится, но в королевы как-нибудь пойдёт

раскрыть ветку 3