Не берут на работу. Минутка нытья.

Последние 2 месяца я активно оттаптываю ноги о пороги разных фирм, ищущих контентщиков, операторов интернет-магазинов, ретушеров, офис-менеджеров, менеджеров по продажам. Все это, не считая последнего - простая работа и даже очень. Опыт у меня есть (особенно в контент и потоковой обработке фото). Многого я не прошу, давно уже (меня не брали даже стажером в своё время). Думаю, надо поправить резюме, а то из-за моих переездов и му...чудачества начальников, в багаже скопилось приличное количество мест работы (и это я ещё не всё указываю обычно).

Так вот,бегаю как сумасшедшая по собеседованиям, стараюсь как могу говорить о том, что мне интересна работа, должность, но, видимо, недостаточно убедительно. Вышка есть, но не по специальности, на которые я пытаюсь устроится, и некоторых это заметно напрягает, да. И мне не перезванивают, а если я звоню, говорят, что уже нашли кого-то или я им не подхожу, потому что "ну, вот так, *невнятное бормотание*"

Замечу, это Москва. Проверки и тесты я всякие прохожу, на собеседования хожу в джинсах и рубашке, и сначала вроде нравлюсь, но почему не берут? Хз.

Прошу сильно не топить, знаю, что такая не одна.

Не берут на работу. Минутка нытья. Работа, Не берут, Грусть, Кот