Найфоманам и танкистам)

Приветствую Всех найфоманов! Сам с детства люблю ножи! Много знакомых ножеделов) и вот работа знакомого товарища!) Аж самому захотелось! Нож "Фанат2" на тему игры World of Tanks. ТТХ: клин 115 см. ШХ15 60 HRC. ГРавировка, травление, воронение, фаилворк "битый камень". рукоять латунь, фибра, микарта "армейская зеленая". На больстере фактуровка в тему рикошетов м пробитий брони.

Найфоманам и танкистам) Нож, World of Tanks, Knifeandcraft, Ножеделы

Ножи

608 постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило одно - соблюдаем ножевую культуру.

Дол кровостоком не называть. Ограничитель не обзываем гардой.

Не выкладываем подборки "Для любителей холодненького" из набора красивых, но всё-таки хозяйственно-бытовых ножей.

Остальное - пожалуйста, особенно приветствуются красивые женские жопки с ножами :)

На первое время включена премодерация постов, пока не соберём адекватный админсостав.

В бой!

Автор поста оценил этот комментарий

это как наклейка этой игры на машине.

Это как я понимаю отметка долбоёба, типо смотрите я донатю и покупаю пиксели.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы так не сказал! Я часто вижу наклейки на машинах и танки, и изображения хокеиных клубов, и прочее. Прежде всего люди показывают свою принадлежность к опеределенному сообществу (клубу). А то что они тратят бабки это вопрос третий. Это как люди, которые к примеру носят часи Филип Патек за 2 милиона рублей, это своего рода тоже знак того что они определенного социального статуса или какого-то сообщества. И с Вашей точки зрения, про всех них можно сказать, что они долбоебы)) даже про гринписовцев. Но и гринписовцы или веганы скажут что вы доблаеб, так как едите мясо животных. А если не едите, и Вы веган, то люди которые ядят мясо, скажут что Вы долбоеб!)) в общем это понятие сугубо субьективное и оскорблять бы я так всех не стал)

Автор поста оценил этот комментарий
Зато только представьте картину, как один "танкист" пыряет другого "танкиста" с криком "рак е#баный, стату мне портишь!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха)) а вот это было бы забавно!)) но это скорее малолетки так будут делать! А взрослые возьмут стволы, и выпустят в друг друга пули на которых будет гравировка и изображение world of tanks)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А прям сюда и пиши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот его страница, есть другие работы. https://knifeandcraft.com/mehord.html Письмотсразу к нему в ящик придет

Автор поста оценил этот комментарий

Узнай пожалуйста!! классная финка, форма очень нравиться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А куда тебе писать? А то я тут недавно и чет не вижу где в личке сообщения можно отпавить?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, я б купил!? А может и продает??!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На счет продаж я согу узнать, но насколько я понял нож уже продан, но сделать можно наверное, и корабли и танки)

показать ответы