Найденный кошелёк (Продолжение)

Начало истории  -  http://pikabu.ru/story/ochen_nuzhna_pomoshch_pikabu_4033526


Я распространил информацию о найденном кошельке в соц сетях, в основном во всевозможных группах в вк, да и на Пикабу, спасибо, тоже помогли, но никакой информации пока нет. Я продолжаю искать хозяина(хозяйку) кошелька и пока не собираюсь что-либо делать с этой находкой. Думаю, пусть полежит пока в ящике стола, а там видно будет. Не смотря на то что хозяева не объявились, за эти несколько дней нашлось куча "советников" на тему что сделать с деньгами, кому их отдать, подарить и куда их потратить. Я не думал, что реально так много людей, которые очень хотят потратить чьи-то деньги, тем более что есть еще шансы, что хозяин этих денег найдется.

Мне стали писать очень много неадекватных людей, вот хочу поделиться диалогом с одним из таких людей(за несколько дней, где-то еще 20 вот таких интересных людей) 

Скопировал, склеил и написал через телефон, поэтому несерчайте за ошибки и т д) 

Найденный кошелёк (Продолжение) Длиннопост, Сообщения, Находка
Найденный кошелёк (Продолжение) Длиннопост, Сообщения, Находка
Найденный кошелёк (Продолжение) Длиннопост, Сообщения, Находка
127
Автор поста оценил этот комментарий

"Тебе надо пожертвовать деньги, поэтому отдай их мне'' либо он думает что так правильно,либо он действительно сказочный долбаёб

раскрыть ветку (1)
133
Автор поста оценил этот комментарий
Одна девушка написала мне, что мне нужно эти деньги пожертвовать на лечение больных людей. Я спросил ее, мол, почему я чужие деньги "должен!" на что-то жертвовать. На то она мне ответила, что я бессердечный человек.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор. А что-то я нихуя не увидел фото кошелька в прошлом посте. 

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Подумав, я решил что человек, который узнает о том что найден кошелек в городе(я даже не говорю про район) в котором он в сам(в тот период) потерял кошелек, свяжется со мной. А тот как выглядит кошелек, для меня будет ориентиром на принадлежность кошелька этому человеку(так как в кошелке никаких документов, визиток, карточек нет)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего мне нравится, как недалекие люди что-то требуют и усираются, хотя их требования настолько нелепы и бессмысленны, но они готовы костьми за них лечь. 


Вот ЧТО даст фото какого-то кошелька? Если автор врет, он спокойно может свой кошелек сфотографировать. Где блядская логика в этой просьбе? Он блядь что, паспорт нашел чей-то? Или какой-то другой уникальный предмет? Кошельки это обязательно какая-то редкая и индивидуальная вещь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже попытался объяснить человеку, почему передумал фотографию кошелька прикреплять. С учётом того что сразу после распространения информации в вк, мне написало несколько человек, которые выдавали себя за хозяина. Никаких документов нет, нет карточек или визиток, только кошелек, в нем деньги и одна штука мелкая, учитывая что мелкую штуку ту можно назвать наугад, то не остается никаких явных ориентиров того что это именно хозяин. Но этот человек продолжает меня в чем то обвинять, обзывать и в итоге блокирует меня:)
показать ответы